Aля )))

Как часто Вы расхламляете своё жилище ? И каким образом ? Куда деваете ненужные вещи ?

Ответы · страница 2
A Lina W

Выношу в приемники для одежды,обуви

Aля )))

а своим не отдаете ? Не отсылаете в послках ?

A Lina W

Дорого получается пересылка,да и размеры не подходят

Aля )))

хм...., а я стараюсь всем подобрать...вот и сейчас - занятие моё....)

A Lina W

У меня просто нуждающихся нет,хотя вещи после детей оставались неплохие,но я их здесь же и раздавала,знакомым.Сейчас уже все взрослые стали,большие,не думаю,что кто то заинтересуется

Владимир Курочкин

Периодически на свалку....

Василий.

В гараж выношу.

Aля )))

в гараже потом собирается годами ?

Василий.

По весне заказываю машину и всё вывозят.

Маргарита Гракович

это проблема

Aля )))

не хотите начать тоже ? )) Я начала , очень приятное ощущение )

Ника

с этим туго

Aля )))

с чем ? Кому отдать ? или расставаться ?

Aля )))

Я затеяла эту кампанию , недавно , постепенно разгребаюсь , такое хорошее чувство ! В интернете напоролась на соответствующие видео , отличная мотивация появилась . Хотя одежду сортирую всегда , постоянно убираю лишнее и тд

Ника

куча игрушек, которыми дочь не играет, подарить не желает, и много сохраняет как память.....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Складирую.

Aля )))

а зря...) Думаю, Вам лично, в гордом одиночестве, это незачем ) Можно спокойно очистить помещения, полки и тд )

Aля )))

окей , не спорю ) Тоже расхламлялась , выбросила полный пакет ремней неподходящих.... А сейчас ищу для ковбойского танца ))) У мужа брала...и тут случайно нашла в шкафу у дочки ( не живет давно с нами ) ремень с пряжкой , как искала ))) Не буду ничего так просто выбрасывать ! )

Zmey_Ua. Слава Україні!

Использую порой радиодетали, которым 50 лет.

Валерий

На чердак

Валерий

Ну кое что иногда требуется

Александр Материкин

в храм

Aля )))

ок , а там кому это нужно ?

Александр Материкин

есть люди которые живут хуже тебя