Perfect Hit

О мужчине судят по женщине , которая рядом с ним . А что значит "настоящая женщина" в Вашем понятии ? Это вопрос к женщинам .)

Ответы
Валентина Мезрина

🖼Место женщины не перед мужчиной – что бы она не брала все трудности на себя, не сзади мужчины – что бы не была униженной, место женщины рядом с мужчиной, со стороны его сердца – что бы всегда чувствовать защиту его сильной руки, и любовь, исходящую из сердца.

Станислава Левицкая

Для каждого мужчина она разная.Кто то считает настоящей,красавицу,с которой приятно пройтись и показать друзьям.Кто то считает настоящей ту,которая надежная и преданная,хорошая жена и мать ..

Ирина Карпова

которая умна, самодостаточна, без вредных привычек и уважаема родом.а мужчина к этому имеет оч небольшое отношение.

Perfect Hit

Неплохой вариант .

Вера Гудкова

Настоящая женщина-хороший специалист,замечательная хозяйка и знает,как мужчину сделать счастливым.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я не разделяю это понятие в людях-все настоящие, только каждые со своими тараканами

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я себя отношу к "настоящим" до корня волос и мужчины здесь ни при чем..

Perfect Hit

Это самое главное

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну тогда разобрались с этим вопросом

Perfect Hit

Да , конечно

Ша
Шальная🇷🇺

Женщина, которая сделала правильный выбор, о котором ни минуты не жалела.)

Perfect Hit

А ведь и возразить то нечего ... Главное чтобы такие были .

Rima Kravcenko

нет их =настоящих= кроме,как живущие на земле

Светлана Спицина

А что есть настоящая женщина?

Perfect Hit

Так это же я задал вопрос ))

Светлана Спицина

Так вы и ответили на ваш вопрос

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

Не резиновая )))

Perfect Hit

И все?))))

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

Ну что тут сказать)) кровь и плоть это настоящая, остальное кукла

Perfect Hit

Я понял , Вы не разделяете на женщин и баб , эту кровь и плоть ?))))

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

Бабы существуют ?

Perfect Hit

Для меня да ... притом в подавляющем большинстве.

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

Какой ужассс

Ле
Лета

Породистая

Perfect Hit

Я про женщину скажу .... Если женщина не навязчива , ценит и любит себя , не циклится на быте , имеет независимость внутри ...То эта женщина воспитана. Неважно , она сама себя воспитала , или в неё это вложили . Но и щиколотка конечно ))))))

Ле
Лета

В общем то сошлось)

Perfect Hit

Это отличие женщины , от "бабы" , которая и коня и в избу .... Хотя это видимо хорошие качества , только в них теряется ощущения женственности . Это мой, чисто субъективный взгляд .

Ле
Лета

Да наверно у большинства мужчин такой взгляд

Perfect Hit

За других не могу сказать ))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мудрая

Александр Грызлов

К ним