Чаликушу

Август-звездопад желаний? 🌠

Ответы
Сергей Из Сибири

К сожалению в августе в России обязательно должна произойти крупная трагедия.
Возможно это просто совпадения , но к сожалению от фактов никуда не деться . Вот лишь некоторые из них
2000, 12 августа. Затонула подводная лодка "Курск". 118 человек экипажа + 3 гражданских погибли.
2001, 19 августа. В результате взрыва метановоздушной смеси на шахте имени Засядько в Донецкой области погибли 55 горняков.
2002, 19 августа - близ Ханкалы был сбит из переносного зенитно-ракетного комплекса "Игла" военный вертолёт Ми-26. На его борту было 147 человек, из них погибли 127 человек.
2003, 20 августа. На Камчатке пропал вертолёт Ми-8, на борту которого находилась группа руководящих сотрудников администрации Сахалинской области во главе с губернатором Игорем Фархутдиновым. Погибли 20 человек.
2004, 25 августа. Сразу две авиакатастрофы пассажирских самолетов за одну ночь с разницей в несколько минут . Погибли 42 и 46 человек .
2006, 22 августа. Российский пассажирский самолет Ту-154, принадлежавший авиакомпании Пулковские авиалинии и выполнявший рейс Анапа — Санкт-Петербург, потерпел катастрофу в 45 километрах к северо-западу от Донецка, недалеко от поселка Сухая Балка. 170 человек погибло.
2008, 8 августа. Нападение на подразделение российской армии в Осетии. Суммарно - около 2000 жертв, включая мирное осетинское население.
2009, 17 августа. Саяно-Шушенская ГЭС. Гидроудар по силовым установкам, 75 человек погибли.
2010. Есть сообщения, что в результате жары и смога погибло много людей, кто-то пишет про тысячи.........

Чаликушу

ну что вы всё о плохом.......я о звездопаде а вы......

Сергей Из Сибири

Да просто , что ни август , то жди какого нибудь негатива не только в России , но и во всём мире ... Ну а так я только был бы ЗА звездопад желаний 🌠

Чаликушу

каждый день происходят какие-нибудь явления,август не исключение

Игорь Игорь

если желания по очереди то кого то наверно и желания осчастливы если этот кто то учавстввал тоже в собственных желаниях

Игорь Румянцев

👍 года 4 назад где то 20 августа попал в звёздный дождь секунд десять они сыпались всяко разно очень много

Чаликушу

не успевали желание загадывать

Игорь Румянцев

да вот оторопь взяла когда он кончился вот об этом тоже подумал

Александр Топалов

Чтобы не было войны. И чтобы родные были здоровыми. И домашние животные-родные.

Чаликушу

вот и загадайте..каждую ночь

Александр Топалов

Я и загадываю) и Вам счастья!

Александр Евгеньевич

У Вас День рождения в августе? Если да, то конечно. Если нет, месяц, как месяц.

Ал
Александр

Добрый день. А у нас что-то не падают. Прикреплены, что ли, так основательно..

Чаликушу

День добрый,наверное дольше наблюдать надо

Ал
Александр

Наверное..У меня зрение плохое, может просто не вижу....Даже в очках.

Чаликушу

с 12 на 13 может что-то и увидете

Ал
Александр

Спасибо, постараюсь.

Владимир Илюхин

Особенно, его конец)
Добрый вечер, Ксюша!) 🌹

Владимир Илюхин

Конец августа - начало сентября - небо особо синее, и ночи уже черные, и еще не холодные - небо все в звездах)

Владимир Илюхин

У нас плохо с этим, город большой, много света, да и облака частые гости))) Это где-нибудь в полях)

Чаликушу

упасть в поле звездой и любоваться звездопадом

Владимир Илюхин

Мы арендовали домик в поселке, своя банька - напаришься вечером, сядешь на крыльцо - и любуешься небом)

Владимир Илюхин

Сейчас в Питере, все, отъездил свое, так - мелкие поездки на 2-4 дня, гостиницы, но это совсем другое)

Василий.

Если звёзды падают значит это кому-то нужно.

Tatyana Thelyapova

Может Вы и цветок сирени в5 лепестков едите?

⚛А
⚛Алиса⚛

Конечно!)) и сын и дочь и оба в августе!)))

Юрий Шкворенко

Желания падают и не поднимаются?! 😄

Дайлова Надежда Гомель

Точно! Но пока небушко в тучках! 😩

Владимир Кулагин

летит комета погибнет планета

Игорь Погребняк

Жара несусветная !!!)))))))...........

Petr Vetrov

А ты знаешь, бывает и так!!!)))

Gangster Rocker

Август-третий месяц лета.

Юрий Шаров

а у тебя какое желание

Чаликушу

тсссссссссс,об этом не говорят

Петр Ермаков

у меня они круглый год

Просто Человек

Точно!!! Вы загадали?

Просто Человек

У нас тоже пока не падали.

Чаликушу

с 12 на 13 самый пик..а на небе месяц растущий

Просто Человек

Подождём. Есть чуток время.

Kamil Aydamirov

Так он прошел почти

Kamil Aydamirov

Я не закрываю дверь, Она и днем ночью открыта. Просто разучился спать. Мне пару часов хватает. Иногда просто прикемарю чуток. И все, сон исчезнет.

Чаликушу

это плохо,причем очень....сам понимаешь

Kamil Aydamirov

Иной раз лежу всю ночь смотрю телевизор. И не хочу спать. Могу и не спать. И день тоже

Kamil Aydamirov

Не пью. Был чай ромашковый. И тот не помог. Дело в том что я не хочу спать. И не чувствую усталости

Чаликушу

ромашка мочегонная.точно спать не будешь.Для тебя нужно что-то посильнее.чтобы выспался сутки хотя бы