Таша Т

Мир без sекса,интернета и....тортика....-это ад 21 века?))))

Ответы
Елена Еленова

Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной был создан для того, чтобы через интернет и через сотовые телефоны, через городские телефоны, через приложения в интернете, через компьютеры, через программы по телевизору и радио смогли заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений смогли создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и Долю Законного и Официального Общемирового Прибыльного Миллиардного Законного Общемирового Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать ПОДАРИЛИ В ПОДАРОК Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран на территории Их Стран, чтобы эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Законный, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, разблокировать Систему, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.

Таша Т

😳

Елена Еленова

Под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран?

Ирина S Россия❤️

Согласна, интернет - признак 21 века. А вот без тортика не обходились и в 19 веке. А уж секс... никак не признак 21 века, это скорее признак животного происхождения человека, низшие инстинкты, которые были есть и всегда будут. 😉

Таша Т

думаю переживём и без инета)

Олексій

Ад это когда все привычные вещи вам становятся недоступны.Вы хотите пить,а не сможете этого сделать,поесть тоже самое.все ваши желания станут невозможными.Сэкс в том числе.Вы будете все это хотеть ,видеть но

Таша Т

ну как то вы прям о серьёзному подошли к ответу

Олексій

Ну так да🙂

Таша Т

а в целом вы правы-если по серьёзному.

Олексій

❤️

Таша Т

🤗

Миша Лакомов Михаил

Ну без тортика на праздник это серый мир.Без интернета скучно,а без секса ад это точно.Но не для всех.Но говорят что даже кровь,холодных не согревает.

Таша Т

интересная фраза про кровь)

Миша Лакомов Михаил

ЭТО СЛОВА ИЗ ПЕСНИ.ЛЮБИТЕ СТРУНЫ ГИТАР.

Таша Т

раньше подпевала)

Евгений Колесник

интересно а почему секс ставят на первое место сейчас. ведь много или мало его от этого человек не станет умнее и добрее.

Таша Т

это наверно все веяние моды какой то....может отчасти западной)

Евгений Колесник

вот и плохо что это западное. мозги отключаются

Таша Т

живут по принципу-не узнавать новое,а удовлетворять свои потребности)

Андреи Усольцев

Без интернета и прочих благ современности,-отдых сто процентов. А секс это как вкус к жизни,с каждым разом всё вкуснее...

Андреи Усольцев

Вы смотрите только с высоты своего полёта,а попробуйте с его стороны... Вы когда дома последний раз ходили на высоком каблуке,в красивом вызывающем платье... Разыграйте интерес в мужчине,и тогда,- вдруг запляшут облака и кузнечик сыграет вам ЛУННУЮ СОНАТУ. Мужчина не всегда виноват в том что вы устает,и обыденность играет главную роль.

Таша Т

мне это не грозит.....я долгие годы уже не в отношениях....так что свои советы приберегите для других(без обид)

Андреи Усольцев

Каждому своё,это не совет. Это моя история😅

Таша Т

ок)

Николай 🇷🇺 ♿️

Это. Это будет проблема всего мира. Как минимум без интернета. Если убрать интернет - все рухнет как карточный домик.

Таша Т

какой понимающий человек)😂

Александр, Н.новгород

Не все такие примитивные!))) Как говорил доктор Фрэйд, можно сублимировать и более тонкие энергии!)))

Таша Т

можно...а нужно ли?)

Александр, Н.новгород

Уверен, обязательно! Но не ежедневно!)))

Таша Т

ну вот и славно,что хоть время на передых будет)

Александр, Н.новгород

Вот, это главное!!!

Таша Т

аха)😉

Георгий Селезнев

Если отказаться от всех благ цивилизации, - то после ломок и прозрения, - можно попасть в рай...))

Таша Т

или в какую то секту

Георгий Селезнев

Или религию.

Таша Т

да уж...что то подозрительно становится)

Leonid D

Проверьте свой сахар в крови...советую искренне🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Таша Т

ок...уже проверила)

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Роман

Скорее всего...живём одной гедонистической сутью вещей. Пока можем - получаем удовольствие.

Роман

Да. Позвонила потом. Узнать,как всё прошло .

Таша Т

🤝

Роман

Она была очень рада.

Таша Т

ну а как ещё....конечно рада)

Роман

))))) рад был помочь)))

Игорь Шумейко

Ад Вас ещё ждёт впереди. А здесь просто помойка Вселенной с сексом,интернетом и тортиком.

Игорь Шумейко

Это Истина. Пугаться нужно было раньше,а не когда всё испорчено.

Таша Т

вы меня не испугали.....Хорошего дня)

Игорь Шумейко

Я только предупреждаю. Вы сами выбор делаете. Вам всё покажут перед котлом.

Таша Т

🤚

Игорь Шумейко

Удачи Вам в исправлении себя.

Сергей К.

🤭 прямо в корень зрите, но это для женщин верно, мужику и одного интернета достаточно !

Таша Т

впрочем и женщине порой тоже

Сергей К.

все зависит от возраста, мне почти 60 мне хватает интернета

Таша Т

прям как у меня)

Сергей К.

👍🌹

Эдсон

Да, секс, наркотики и рок-н-ролл, что ещё надо чтобы спокойно встретить старость))))

Таша Т

может хорошего друга рядом и бокал любимого вина)

Эдсон

А не скучновато?)) Хотя одно другому не мешает))

Таша Т

ну тут история умалчивает)

_=(- Творец -)=_

🤷‍♂️ как это без сексиа и тортика, ну конечно торт это с каждым днём химикаты

_=(- Творец -)=_

Так, я скучаю по Питеру, по этому и Питер 😁

Таша Т

ну боле менее понятно

_=(- Творец -)=_

😉 ну, хорошо)

Таша Т

🤚

Владимир Савин

..жили без всего этого,кроме секса.......и,ничего нисколькь не хуже,чем сейчас....😃

Таша Т

нас ничем не испортишь)

Владимир Савин

🌹-точно....🤔

Таша Т

😊

Ольга

Ну если человека , в жизни только эти три вещи возбуждают к жизни то да это ад...

Таша Т

слава богу что мы не из таких)

Ольга

Слава богу...

Таша Т

🤝👋

Один В Поле Воин

Без первого и третьего можно прожить, а вот без второго, это уже другое дело...

Таша Т

не скучно....точно вам говорю

Один В Поле Воин

Это как так...?

Таша Т

ну....не бросаться на каждого встречного)

Один В Поле Воин

Это да, логично)))

Таша Т

ну вот и ответ

Александр Бейфус

Здоровый образ жизни ! Секс не требует особых условий, надо просто захотеть

Таша Т

ну кому и как жить-это решает каждый сам за себя

Александр Бейфус

Потом онкологи завершают ликвидацию инфекции молочных желез и женских органов . Гигиена прежде всего!

Таша Т

сурово)

Александр Бейфус

Практика. Профилактика . Последствия

Таша Т

лучше быть отшельником)

Николай Лаптев

Думаете мы за собой в следующий век ни чего, да же как то вы меня пугаете!))

Таша Т

надо быть готовым ко всему)

Николай Лаптев

Таша, лучше я от секса умру (а с вами вообще), чем от ядерной бомбочки!))😉😁😁😁

Таша Т

что значит фраза"а с вам вообще"?

Николай Лаптев

Я одинокий, а вы красивая, что не может пойти не так?))

Таша Т

Да все что угодно вплоть до разности в биологических часах)