Елена Шульгина

как выжить в кризис???

Ответы · страница 2
Людмила Державина

спокойно...понять что ничего не исправить так как не от нас зависит...значит так и будем жить и все будет окей...

Андрей Парпура

пословица гласит пережили голод переживем и изобилие. Значит также как в лучшие годы только есть поменьше

Зульфира Шагизиганова

страшнее всего то что люди стали злые

Зульфира Шагизиганова

душевный голод у людей а не физический.

Сергей Забазнов

Правительство, например, рекомендует затянуть пояса. ...Хотя, судя по Вашей талии......Вам и пояс не нужен)))))

Дмитрий Карташов

Сократить расходы, поменьше заморачиваться. Думать о том, как разрушить систему, навязанную паразитами.

Алексей Старшинов

не думайте про кризис... просто живите, занимайтесь ЛЮБИМЫМ делом, помогайте окружающим. Все получится!

Весёлый Роджер

да вроде и нет никакого кризиса - уж лучщеб всё оставалось как щас и есть - меня лично всё устраивает .

Михаил **

какой кризис?у всех шестые айфоны,на дорогах одни иномарки,в магазинах толпы,сметающие все подряд...

Зульфира Шагизиганова

Это в каком городе вы видели?

Михаил **

это практически во всех городах,людям,которым действительно нечего есть и не во что одеваться,они и слова то такого не знают...у них другое слово-выжить!!!

Татьяна Малинина

Доносить все что есть ......доесть все что припасли ......... и т . д . а там ...глядишь ..и просветлеет ........!

Зульфира Шагизиганова

Дети растут учить надо и и.д

Татьяна Малинина

С детьми сложнее...А папа есть ?

Татьяна Малинина

Да !!! Проблемка ! Мужичка бы состоятельного , чтобы помог ...А так ...одной ...практически невозможно....

Валерий Рудаков

огород--куры -утки и живи на СВОЁ и на воздухе--здоровее будете и МУТНЫХ мыслей от работы не будет

Константин Дос

кризис - это не когда думаешь, что вот-вот будет лучше, а когда понимаешь, что лучше было раньше..

Сауле Жакупова

а вы не боитесь задавать такой вопрос? всякого рода маркетинг кадры не будут вам давать покоя

Сауле Жакупова

теперь ждите всякую рекламу

Сауле Жакупова

теперь ждите всякую рекламу

Сауле Жакупова

займитеь вот этим. вот вам ссылка

Надежда Карагузина

жить по плану, не проявлять агрессию, больше общать с людьми, читать и думать позитивно...

Валерий Федин

Если бы рядом со мной была такая красивая женщина, то я бы однозначно выжил в кризис........

Зульфира Шагизиганова

нужно вначале посоветоваться, думаю подскажут как решить проблему

Валерий Федин

советовался..... говорят что резать не получится, т.к. надо уменьшать толщину, а это чревато плохими последствиями...... советуют постепенно женщину растягивать.....но таких пока не нашлось......Я наверное, уже надоел....просто накопилось, а поговорить об этом не с кем....простите, если слишком загрузил своими проблемами....

Зульфира Шагизиганова

а если в размерах это какой он у вас

Валерий Федин

32 см в длину и 13 см в диаметре......в среднем......

Валерий Федин

бывает чуть больше, бывает меньше....зависит от ....сами понимаете чего..... если объем мерить, то там больше 30 см получается.....у основания.....

Константин Вислоух

Запросто-раньше я пил виски,теперь самогон,курил мальборо, теперь приму,и ничего-живу!

Зульфира Шагизиганова

а вообще бросить курить ни как? самогон это хорошо

Константин Вислоух

Да,просто к слову,выход всегда можно найти.

Дм
Дмитрий

прежде всего не надо было в кредит покупать дорогую машину и брать ипотеку в долларах.

Лидия Черненко

Спокойно! только спокойно! Мы уже пережили Миллениум, Конец света, а кризис тем более!

Станислав Горохов

Хотелось бы уточнить-что есть или чем дышать? Что имеете ввиду под вопросом выжить?

Станислав Горохов

Вы, простите, где проживаете?

артем рубин

А где кризис?.Работу отняли? Из дома выгнали? Деньги не платят? Продукты кончились...

артем рубин

Сорри, это не Вам.. страничка перескочила...

Имя Фамилия

съездить пожить в Африку или в Украину и понять,что нет у Вас никакого кризиса) 😏

Ержан Альжанов

поменьше тратить, побольше зарабатывать, посадить огород, продать лишнюю машину

Зульфира Шагизиганова

нет огорода,нет вообще машины. тратим мало. з/пл не добавляют убрали все надбавки и премии.

Ержан Альжанов

если живете на последнем верхнем этаже, то огород можно сделать на крыше. ездить можно не велике, когда погода позволяет. можно предлагать услуги, которые никто не предлагает, но которые хорошо оплачивают, охранять двор например, дети соседей спокойно гуляют, воры обходят стороной ну мало ли чего еще

Зульфира Шагизиганова

с меня никудышный охранник. живу на 3эт. на велике не поездишь 30км на работу

Ержан Альжанов

Мои предки добывали пропитание на море и на земле. Самого младшего сына обычно отправляли на войну, откуда он не возвращался. Что-то вроде лейтенанта Брауна из фильма Форест Гамп. На моем отце эта традиция оборвалась. Самому не приходилось выживать в неподходящих условиях. Даже не знаю что предложить. Вы в какой стране живете?

Ержан Альжанов

С чем связана ваша работа? Кем работаете?