Ал
Александр

🖼
Кому сауну да нарды, а кому китайские петарды?

–1
Ответы
Ринат Фамутдинов

Видел однажды одного пиротехника с китайской ерундой!!! Потом случайно узнал, этот и ещё 3 человека в больнице и 2 сгоревшие квартиры...

Ал
Александр

Ага социальное не равенство.

Ринат Фамутдинов

Но зато он не при делах!!! Китайцы во всём виноваты, продавцы:"Мы только продаём!!!"

Ал
Александр

Под маркой Китая столько заводов в России охринеть.

Ринат Фамутдинов

Пожарные дрочат продавцов до не могу, там масса сертификатов, бабла крутится как у маленького государства...

Ал
Александр

Это точно

Романа

Сегодня утром обнаружила недалеко от дома ларёк с горящей призывно надписью "Русский фейерверк". Забавно...

Ал
Александр

Социальное неравенство.😁

Романа

Нет. Нарды, сауны,петарды - это из одной оперы.

Ал
Александр

Это как Русский хор Пятницкого. Евреям выйти. не кого не осталось.

Ирина Карпова

Ответ: (социальное неравенство)

Андрей

Кому чай а кому самовар

Ал
Александр

Социальная не справедливость.

Александр Грызлов

Запретить их надо

Ал
Александр

Ага!

Александр S

Вы гений.

Ал
Александр

Ответ социальная не справедливость. Не я гений, вопрос списал с интернета.

Александр S

Ирония...)

Николай Смирнов

Точно.

Марго Беккер

😜