Kорнелия

Вопрос такой, навеян беседой, одна женщина из России мне сказала: Что если прилетит ответка в сторону России от Украины, то так и надо...Я ее спросила, т.е если к вам в дом, где ваши дети прилетит ответка, вы готовы быть жертвой? Ответа не было, а вы как думаете россияне?

Ответы
Наталья

Это очень страшно. Страшно даже говорить об этом.

Kорнелия

Мне тоже, но почему так говорят, я не пойму ...не думают головой...нет ответа

Наталья

Считают, что их не коснётся. А может детей нет.

Kорнелия

Думать надо, можно быть не согласными с решением правительства, но надо осознавать, что если ты желаешь это твоим землякам ...нельзя

Наталья

Именно. Многие уже просто не понимают, что происходит. Ребят жалко там. Всех.

Kорнелия

Всех жалко.... нужен мир.

Елена Власова

Наш президент вам уже всё сказал.

Kорнелия

Опять отговорки ...Ну я ответа не получу...при чем тут президент...вы внимательно читали вопрос, женщина из России, говорит мне что если прилетит ответка так и надо...Я не понимаю ее логику

Елена Власова

И не поймёте

Kорнелия

Потому что это трёп, называется несу все что хочу, пока меня не касается

Елена Власова

Уже касается, если вы не заметили. У меня все родственники на Донбасе, половина погибли!

Kорнелия

Ну а она считает, что правильно прилетает ответка ...есть и такие вот

Александр Трященко

Это только пиндосам хорошо.

Kорнелия

Ну она живёт в России

Александр Трященко

Плохо Украине и России. А пиндосам это за радость.

Kорнелия

Согласна

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А не россиянам можно?..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Парнишка песню поёт)ня))

Kорнелия

Ну я как то не люблю такие...Я больше люблю рок ДДТ, Киша, но вот это нытье не моё

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А можно узнать сколько лет девочке?)

Kорнелия

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Спасибо, средний))

Дмитрий Каракозиди

УкроУроды.

Kорнелия

В том то и дело, что это женщина из России...я не поняла как можно так сказать....или она думает мимо нее пролетит?

Дмитрий Каракозиди

Дебильная.

Kорнелия

Значит так

Рай

Не готовы.

Kорнелия

В том то и дело, прежде чем языком ей трепать надо было голову включить

Рай

Таких много.

Kорнелия

К сожалению