Сергей Чир

доброе ли утро?

Ответы · страница 2
Эльмира Хусаинова

утро всегда доброе ,,,потому что ты незнаешь какие сюрпризы готовит тебе день

Анна

доброе но не очень надо разделаться с парнем, и как это сделать поэфективнее?

Галина Попова

Утро не может быть злым, оно всегда доброе! Все зависит тлько от восприятия...

Ева Грицына

Доброе, потому что вечер был обалденным. Воспоминания согревают до сих пор.

Надежда Царёва

Доброе!!! ))) Не сомневайтесь. Желаю Вам, чтобы и день и вечер были добрыми!!! ))

О=
Олеся =*

все ужасно плохое утро, а сейчас уже поздний вечер....так что: "Добрый вечер!"

Болат Каримов

Утро всегда доброе, а вот продолжения добра зависит от самого человека.

Артём Раисов

Лех, утро не бывает просто добрым, оно может быть плохим в любом случае

Дмитрий Калашников

смотря как посмотреть , вроде жив а это главное значит доброе наверно)

Татьяна Итченко

сегодня у меня утро не очень, погода сырая и настроения точно такое же

Лариса Левцова

Да, утро доброе и пусть будет добрым для всех, всегда, только добрым!!!

Ольга Бубнина

Утро всегда доброе, особенно сегодняшнее!!! А завтра будет еще лучше)

Миля Ризванова

спасибо Василий-очень доброе!!!!!!!!А у вас доброе-хорошее настроение?

Гу
Гудбай

Ню..если услышала будильник, и успела выпить чашку кофе, то доброе )

Вл
Владимир

Утро Оно Всегда Доброе!!! На То Оно и Утро!!! Утро Вечера Мудренее!!!

Анастасия Кусова

Канечно доброе)утро у меня как раз только наступила!Выспалась)))

Наталия Ивлева

Когда просыпаешься - однозначно УТРО! ДОБРОЕ если оно ДОБРОЕ! 😞

Татьяна Екимова

Утро должно быть всегда добрым!Проснулся-улыбнулся,и -вперёд!

Вера Кузубова(Мажаева)

утро всегда доброе,не знаешь какой сюрприз преподнесет день

Ирина Фамилистая

хоть и хмурое,но доброе=) ведь выходной и удалось выспаться=)