Глеб Донтес

Бывают моменты, когда мужчины говорят, что «Все бабы дуры»?, а порой когда нужно принять важное решение, не многие из них, говорят «Сейчас пойду с женой посоветуюсь»?.
Я просто в ВАХ! Это как понимать то?

Ответы · страница 6
Олег Фененко

Мне нравится как сказала, точнее спела одна женщина: "Все мы бабы - стервы..."

Ирина Та

МОЖЕТ ОНИ ТАК И ГОВОРЯТ, НО КО МНЕНИЮ ЖЕНЩИН ПРИСЛУШИВАЮТСЯ- ВЕДЬ НЕ ЧУЖИЕ

Фёдор Галкин

ТАК И ПОНИМАЙ. ИНОГДА ЛЕГЧЕ СНЯТЬ С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСЬ. ИНОГДА ОНА УМНЕЙ.

Галина Родина

просто не хотят или боятся взять на себя ответственность за свое решение

Danil-85Dd Xxx

да бывает у меня дакие разговоры...ну бодом а ни жилеют че ани с девушками

Сания Булаткулова

у них своя логика и мы их никогда не поймем если только сами ими не стнем

Raschid Ruzmetoff

ВЫ ДУМАЕТЕ У ВСЕХ МУЖИКОВ ЖЁНЫ ДУРЫ??? Я ВСЕГДА РЕЩАЮ ВСЕ ВОПРОСЫ С ЖЕНОЙ.

Александр Меркулов

всё правильно,спросить совет,и поступить с точность наоборот!))))))))))))))))))

Виктор Д

просто не многие понимают что две половины составляют одно целое 👍

Д*
Дмитрий *

многи просто живут по принципу "послушай женщину и сделай наоборот", )))))

Андрей Рожнов

Видимо, они не договаривают фразу полностью: "Все бабы дуры, кроме жены"

Евгения Нарышкина

Чтобы переложить ответственность на "баб дур", если что пойдет не так...

Ольга Николаева

Это, если решение будет неверным, что бы на жену все свались))) Тактика))

Дина Васильева

у мужчин и спрашивай, да и нечего тут особо понимать, и так всё ясно!!!!

Диля Кочубеева

К этому надо относиться философски-мужчины так самоутверждаются... 😄

Владимир Кийко

Это так,в минуту раздражения,а на самом деле понимают,что это не так.

Алла Закирова (Давкаева)

вот так и понимай, "все бабы дуры", а жена всегда самая мудрая и умная.

Алена Аленичева

действуют от противоположного))выслушай жену и сделай всё наоборот

Дарья

сами не могут решения принять,а потом не понимают и сразу бабы дуры

Василий Кутузов

Что все бабы дуры, не правильно! Не увожает, по этому не советуится!