На
Ната

Что для вас притягательно?)🙂 Можно отправить фото конкретизации))

Ответы
Vaess

У каждого существа есть частота вибраций. Если она резонирует с объектом, то он нравится. Независимо от того живой это объект или нет. Всё имеет свою частоту звучания.

Бе
Белла

Притягательны не внешние проявления, в внутренние-доброта, отзывчивость, душевность, острый ум и чувство юмора...

Сергей Андреев

Хороший подход, правильный, вот так взять... И отправить фото. А то все мнут, хм, клавиатуру

На
Ната

Ну это ведь просто)

Сергей Андреев

Точняк, золотце. Но я, как социопат, уже три месяца не могу настроиться на нормальное селфи. То слишком худой, то слишком толстый

Игорь Качесов

Как вам можно отправить любовь, и гармонию Бога?🤷‍♂️ Вы должны сами о ней молится!

На
Ната

Речь о том, что нравится Вам!)

Игорь Качесов

Гармония и Любовь!🤷‍♂️

Vi
Viktor

боже какое же ты красивое создание, будто скульптор изваял вдохновившись ангелами)

На
Ната

Ты самый лучший мастер комплементов😘

Владислав Павлов

Лина, для меня это горы, а так как я там уже два года не бвл,,то фото не актуальные

Ирина Карпова

костел марии магдалены на малой грузинской, 27. если надо фото- сами погуглите

На
Ната

Хорошо

Виталий Рогов

Не могу, не хочу, Затем конкретизаторы вытащат меня на улицу и распянут.

Алексей Прибылов

https://m.sprashivalka.com/orig/d6d/21f/056/18086.jpg?auto_optimize=high&height=512 😘😘😘🌺🌺🌺🌺🌺🤗🤗🤗

Сергей

Человек с которым можно приятно поговорить, обстановка не важна

_=(- Творец -)=_

🖼 вот) пока три достаточно)

Ossipov Pavel

круглая попка (прямо сейчас фотки нет, может свою пришлете)

Иг
Игорь

🖼это мой наряд я его не покупал тупо сфоткали

Алексей Прибылов

🖼 😘😘😘🌺🌺🌺🌺🌺🤗🤗🤗

Роман Маришкин

Ну конечно же,добавляйчя в друзь и отправляй☺️

На
Ната

Не добавляюсь)

Роман Маришкин

Ну и ладно🤣

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🖼
Достаточно контретизации
😉✌️☕🥐

Мое Имя [ I'm The Man ]

клевая мотивация для подвигов😁

Нику Букун

🖼 Сам процесс скрещивание деревьев

На
Ната

Круто

Ой Ля Ля

Улыбка ребёнка, природа, холодильник порою))))

Славко Сорванецкий :)

Представляю, каких фоток в личку накидали!😆

На
Ната

Не молодцы не кидали😆

Владимир

🖼в Москве в парке около речки Яуза

Владимир

Так Москва а сама откуда

На
Ната

Магнитогорск

Владимир

наверное и в Москве не бывала❓

На
Ната

Разве бы я задавала этот вопрос?

Владимир

некоторые живущие в Москве задают такие вопросы