Waterfall

Ушла лечить нервы...Буду поздно,пьяная,добрая,счастливая.

Ответы · страница 2
Ракчеев Павел

с нервами конечно все в порядке, а вот с доброй тоже ушел бы делать её счастливой 😉

Михаил Вишняк

никогда не поздно....быть доброй и счастливой....и от всего этого обязательно пьяной

Zhivago Alecander

а наутро это будет монстр-недовольный ,раздражительный и постоянно пьющий воду

Ербол Алпысбаев

узнаю свою жену...Прощаю в связи с её работой.Школа нынче похлеще шахты будет...

Befora

школа .. да . часто это с ней?

Татьяна *

отличное средство! помогает, пробовала)) отдельное "спасибо" доктору за рецепт

Валерий

...А если в бассейне..(например!)? Будешь счастливая, но зато бодрая и трезвая))!!!

R.
Rambler .

Пьяная женщина интересна только пьяному мужчине. Так - что пойдем пить вместе

Евгений Кутей

ну-ну!!!! ну ты только возьми и приди!....... Сделаем тебе другие нервы - новенькие.

Валерий

..А если в бассейне..(например!)? Будешь счастливая, но зато бодрая и трезвая))!!!

Сергей Шестаков

Я знаю, для нервов универсальный антидепрессант самое подходящее лекарство!

Алексей Тишевский

Ну раз поздно, то извини, тут здоровые нервы уже есть. Лечиться надо вовремя.

Айгуль Мырзабаева

Свои вылечишь,а близким быть может и подпортишь,хотя как на это посмотреть..

Костя

Правильно! Хорошее порево очень хорошо лечит нервы, , особенно у женщин

Юлия

Птпец,это вы,простите,с кем сейчас разговариваете???

Наиль Вильданов

- Сёма, я слышал, ты женился! Поздравляю! Ты счастлив?
- А куда деваться?..

Тролль Лжец Девстве

Под кайфом родился, под кайфом крестился, под кайфом, наверное, умру.

Waterfall

круто.. а говорил что вторую не возьмешь

Waterfall

так вы на дачу с шашлыками??? жаль поторопилась

Waterfall

так может к тебе нервы лечить???

Waterfall

от разговоров доброй и счастливой вряд ли буду.

Waterfall

не. лечение комплексное. надо пить

Бахтияр Кочеганов

ключи свои возьми, а то я не хочу по ночам вставать и открывать двери

Марат Чередниченко

к твоему возвращению я вылечу все свои нервы, до последнего нейрона

Olga Rusakova

Ой, и я с вами ) Дети (дочь, собака и муж) буду поздно..пьяная и добрая))

Юрий Баранчиков

Стойте, я с Вами, только возьму 2 Х 0,5 лекарства армянского розлива...

Ю_
Юлия ___

ага)) плучу права, куплю танк ... и навещу кого-нить, так по дружески))