Натка Чужая

Юрий, порой бывает, незнакомый человек, Живущий «по ту сторону планеты», Вдруг остановит твой безумный бег Простым вопросом: Солнышко, ну где ты? И сразу, в миг становится теплей От слов простых, пронизанных участьем, И в череде уныло-серых дней Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье. И тише боль. И легче на душе, И хочется дарить тепло другому, Живущему в реальном мираже, Так далеко, но близкому такому… И чувствуешь уверенность свою, И веришь в то, что нужен ты кому-то, А ведь стоял почти что на краю

Ответы
強い
強い希望...

повезло, не всем так везет

Наталья Августовская

самый рассвет сил - огого !

Toma

А серединка - жизнь

Hijran Khalilov

Бесшабашное состояние души и тела между двумя инстанциями...)

♛К
♛Оксана Колесникова

самый цимус

Александр Кулигин

И я об этом варианте ощущений.