Ко
Космонавт

Всем известный Джефф Безос понял, что стареет и решил создать средство от старения. Создал лабораторию за 3 млрд баксов и начал туда собирать всех талантливых учёных работающих в данном направлении. Я уверен, что его ждёт успех, а вы верите в успешность его проекта?

Ответы · страница 2
Снежана

Средство от старения есть одно: умереть молодым. Стать старым - единственная возможность прожить долго.

Зоя Тюпина

Только в содружестве с БОГОМ Проект может получиться....Без БОГА пустая затея трата времени.😇☺️😉

Ко
Космонавт

Шли бы вы сами знаете куда

Зоя Тюпина

Поживем увидим. Куда посылаете....подумайте о последствиях....😴😉😇

Лина

у нас давно создали и помалкивают об этом. Вот скажите после Ельцина умер хоть 1 депутат или член?)

Oleg Paul

то что удастся несколько замедлить старение - почему бы и нет. насчет вечной молодости - нет..

Майя Петрова

нет-сдохнет, как и все, и может- до старости не доживет (казнь по приговору межд. трибунала)

Zza-Zza-Lorak.

Конечно нет, это как эволюцию развернуть надо, может быть если на 10 ок лет ему фартанет

Татьяна Tatiana

нет, не верю....ЖИВАЯ клетка проходит все фазы развития и неизбежно должна умереть...

Ко
Космонавт

Рокфеллер, который имел больное сердце, должен был умереть в 60, прожил более 100, поимев 7 новых сердец

Татьяна Tatiana

но в итоге все равно умер...все имеет свой конец, финал

Татьяна Tatiana

уж как заставляли старые клетки делиться...но и у них есть предел...

Татьяна Tatiana

вам нравиться жить прошлым? вспоминать, как было раньше?....вы живете сейчас!

Ко
Космонавт

Ну как можно абсолютно не понимать вопрос и собеседника?

Владимир Макаревич

да да-Надежда Бабкина тоже выпустила эликсир молодости-и назвала*Бабкина надежда*

Naadina

От старения это хорошо, но только не вечность. Вечно жить, это же и устать можно....)

Ко
Космонавт

О вечности может говорить только безумец. Вечности не бывает.

Мурчик Огурчик

Ммда вклад очень не плохо пихнул, остальное время покажет, это быстро не делается

Аделина Свабода

Это средство давно есть. Но люди верят в волшебную таблетку и разводят дураков.

Ви
Виктор

над этим вопросом работали многие гении например Леонардо и я думаю они нашли

Василий Сычёв

Нет. Не верю. Процесс старения можно только замедлить.... Остановить нельзя..

Раш

Если его знают "всё", то почему я сейчас впервые читаю это имя?(риторически)

Раш

Вот ни разу не сомневался в Вашем быдлячестве. Не судите людей по себе, разочаруетесь в итоге...

Ко
Космонавт

Простите. Не хотел вас обидеть.

Раш

Повторяю, у Вас это и не получится. Вы себя так "палите"...

Ко
Космонавт

Вы обидчивы. Я хочу пожелать всего хорошего и прекратить неудачный диалог. Тем более мои вопросы вам не нравятся😩

Раш

Отнюдь. И Вам всех благ...

Александр Захаров

Известен не всем. Начнем с этого. Я без понятия. Да мне и пофигу на него.

Ко
Космонавт

Понимаю. Мозгов нет. Устали с возрастом.

Александр Захаров

Иди на хуй

Славянин

Хрень это полная. Сколько было шарлатанов и никто ничего не создал..

Ко
Космонавт

Только что пытался одной свинодуре объяснить про это, не поняла. Думаю и вы не поймете.

Бенвенуто Челлини

Ну не он первый,не он последний.Какие то результаты конечно будут.

Ко
Космонавт

Ну ладно, давай ты там без женских обид. Всего тебе хорошего😄👋

Бенвенуто Челлини

Обиделся вроде ты,но ладно замнем для ясности.Покеда🙂👋

Ко
Космонавт

Так и сумел меня реально рассмешить😄

Бенвенуто Челлини

Ну хоть что то полезное я сделал за день🤷‍♂️

Ко
Космонавт

Я благодарен. Целый день был без смеха. Никогда этого не было и вот снова

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

освоить средства и получить результат это две большие разницы 🙂

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ага, и писька длиннее

По
Половинка

Безос просто так ничего не делает .....хотя с женой развелся ....

Ко
Космонавт

Он, как и Илон, гений бизнеса. Как и Гейтс тоже.

По
Половинка

Так и я об этом....

На
Надежда

Я не верю. От старости нас может избавить только Создатель.

Ко
Космонавт

И нас тоже, я думал только долбоящеров😁

На
Надежда

Неужели Вы действительно считаете, что человек может избавить себя от старости? Как?

Ко
Космонавт

Не с сельской же богоммольной старушкой об этом говорить. Продолжительность жизни везде увеличивается. Кроме России конечно. Вы почитайте, потом поговорим

На
Надежда

Но никто еще не жил 500 или 800 лет

Ко
Космонавт

Лет 200 назад и до 85 нико не жил, а сейчас во многих странах средняя продолжительность. Наука идёт вперед