Ваня Пупкин

Слово «депрессия» (depressed) фонетически произносится, как «глубокий отдых» (DEEP REST). Мы можем рассматривать депрессию не как психическое заболевание, но на глубинном уровне, как абсолютное и очень непонятное состояние глубокого покоя, когда мы полностью истощены тяжестью ложного «я», историей о том, кем мы являемся, придуманной и рассказанной нашим умом. Депрессия - это бессознательная потеря интереса к второсортной жизни. Это стремление «умереть» для ложного и освободиться от изнурительной драмы индивидуальности. Депрессия призывает к духовной трансформации, она должна быть услышана и понята, а не залечена анализами и лекарствами. Нет ничего постыдного в депрессии. Это древнейшее приглашение к отдыху. Джефф Фостер🖼

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ага, конечно. Хорош отдых.
– Оооо, ты только посмотри на эту балку под потолком!
– Даже не думай о том, чтобы повеситься в этой чайной. » ©

Аэ
Аэроплан

бул шит , это психиатрическая болезнь приводит к суициду без мед. помощи

Огненный Муравьед

Тогда пусть объяснит термин "Тревожная депрессия"...

Лея

У некоторых она приводит к "вечному отдыху"

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏💞

Мария Михалева

Саша не приходит

Эля Хван

может быть и так

Александр Грызлов

Верно

Светлана

👍