Ко
Космонавт

Всем известный Джефф Безос понял, что стареет и решил создать средство от старения. Создал лабораторию за 3 млрд баксов и начал туда собирать всех талантливых учёных работающих в данном направлении. Я уверен, что его ждёт успех, а вы верите в успешность его проекта?

Ответы
Александр

Я верю в ум учёных. Высосут из него всё бабло и отравят, сославшись научными терминами на невозможность, на необходимость дополнительного финансирования и так далее, как с сердцами Рокфеллеру .А если найдут средство от старения, что вполне возможно, то уж точно распорядятся им не так, как желал бы их спонсор. Он расходник, кошелёк, таких много а умников мало и они хотят кушать, так что по своим сначала, по умным средство распространят и просто будут тянуть кота за хвост, ожидая естественного ухода их спонсоров с перекачкой их бабла на нужды науки.

Ко
Космонавт

Здоровья тебе

Александр

Чтоб тебе в тюбик космического питания напихали варёного луку , с молочной пенкой! 😆😆😆😆😆

Ко
Космонавт

Хорошо, что ты с юмором. Дебилы с юмором живут дольше. Ты будешь долго жить. Если внезапно не СДОХНЕШЬ

Александр

Ну это вряд ли, хотя я как раз за внезапность. Идёшь себе, насвистываешь, херакс - уже помер! Всё лучше, чем варёный лук жрать. Признаюсь честно, с детства его ненавижу. Как и пенку.

Ко
Космонавт

Я варёный лук не ем. А пенку с настоящего молока обожаю.

Нуржиган Бареева

Безос, старение, изучение старения, прредотвращение старения клеток, исследования, ученые, омоложение организма, читайте новости США на ForumDaily. ... Джефф Безос поставил перед собой задачу победить старение. Он нанял Хэла Бэррона из GlaxoSmithKline, чтобы тот помог возглавить Altos Labs, амбициозную новую компанию по борьбе со старением с многомиллиардными инвестициями, сообщает TheConversation. Фото: Shutterstock. Altos Labs была запущена как новая биотехнологическая компания, занимающаяся изучением глубокой биологии программирования клеточного омоложения.

Ко
Космонавт

Я про это.

Андрей

У него не получиться справиться со старением. Причина очень проста, люди ориентируются на внешний пример и если перед глазами есть процесс увядания, ветшания, то на клеточном уровне возникает синхронизация. Плюсом к этому добавляется накопление ошибок в обществе, спроецированных на индивидуума и отражённых в каждой его клетке. Накопление ошибок в клетках вызывает процесс старение всего организма.

Лариса Виткалова

Уверенным может быть только Господь Бог, позволит им найти это средство - найдут!))) Но, на Земле перенаселение! Если люди станут бессмертными и будут продолжать плодиться, то Земле скоро кирдык. Она и так не успевает отходы жизнедеятельности человечества утилизировать! https://fishki.net/2249202-shokirujuwie-fotosvidetelystva-samye-grjaznye-reki-mira.html?utm_source=aab&sign=533802203282932%2C860440301345267

Комета

Я за естественное старение. Нормально отношусь к тому, что не молодею, появляются новые морщины. Меняюсь внешне. Меняюсь внутри. Духовно. Смотрю на фотки себя молодой и не воспринимаю. Кажется, что это другой человек. Так привыкла к своему теперешнему отражению в зеркале:) а вы?:)

Сергей Пастухов

Я тоже не сомневаюсь.
А нахрена еще ему нужна эта туева хуча денег?
А в конце, когда уже ни фарма ни гено ни физео не будут успешными его закатают в консервную банку, заморозят и отложат до лучших времён. А точнее до тех пор, когда его тушка уже никого не будет интересовать.

Ко
Космонавт

Уже есть наработки у разных учёных в разных странах. Но имеется проблема финансирования. Он их собирает вместе и снимает проблему финансирования. При том учёным платят такие деньги, дают такое оборудование, что им за счастье у него работать.

Сергей Пастухов

Опять же, в количестве денег нет сомнений.
А вот кому что за счастье тут возможны разночтения.
Космонавт, конечно легко найдутся действительно учёные ( и учёные конечно рады удовлетворить своё любопытство за чужой счёт) только этот факт вовсе не гарантия бессмертия.

Ко
Космонавт

При чем здесь бессмертие

Сергей Пастухов

А при том же при чём и старение.

Ко
Космонавт

Раньше 40 летние считались старыми. В среднем жили 30 лет. Сейчас в развитых странах живут почти дл 90. Мозги включите, если включаются

Сергей Пастухов

Чего и Вам желаю.

Вера Зыскина

Что-нибудь сделают очень дорогое, доступное только для миллиардеров. Они же о своем здоровье заботятся, а не о нашем. Не совсем так уж средство от старения, но какие-то результаты будут.

El
Elena

По информации из интернета , один китаец прожил несколько сотен лет. Есть, значит, средство. Возможно, Безос и найдёт, но не потеряеет ли по дороге ещё более важное - счастье лет жизни

Ко
Космонавт

Про китайца это миф.

El
Elena

Да? А я поверила 🤔

Ко
Космонавт

Китайцы любят про себя мифы рассказывать

El
Elena

Буду знать

Le
Letim

не сомневаюсь, что средства ОТ старения быть не может. можно отсрочить, отодвинуть, продлить молодость, но начинать задолго до того, как процесс старения уже идет полным ходом.

Ко
Космонавт

По идее да

Наталия Казанцева

Я верю, что проект успешен. Человечество ищет средство от старения на протяжении многих веков. Возможно, что оно было бы найдено, если бы искатели дожили бы до этого дня.😜

Ко
Космонавт

Сейчас наука более продвинутая.

Наталия Казанцева

Если объединить девять беременных женщин, ребенок не родиться через месяц

Ко
Космонавт

В этом направлении уже много сделано. А в науке не так как в беременности. Объединение ученых и финансирование резко ускоряют процесс

Наталия Казанцева

Пока по Леонардо да Винчи, нигде человечество не было так изобретательно, как изобретении средств для уничтожения себе подобных

Улугбек

Незабвенный Леонид Ильич тоже дал волю деятельности геронтологам СССР... Только ничего путного из затеи не вышло, кроме появления ещё нескольких охотников за медалями...

Улугбек

🤷‍♂️

Улугбек

"Выпускали лишний пар"...

Ко
Космонавт

Ильич был туп

Улугбек

Не тупее всех нас, вместе взятых, Сударь...

Ко
Космонавт

Я про таких как ты написал вопрос.

Лариса Янусова(Обморокова)

У человека душа вечная он меняет только тело.А богатые хотят вечное тело.А хотят только потому что награбленное с собой не возьмешь. Они не хотчт вечно работать

Пу
Пупс

Только этому ещё лет 15 не суждено сбыться. Пока не вымрут диназавры которым это не выгодно. Тоже самое про элексир правды с элементами ясновидения.

Ко
Космонавт

Всё произойдёт постепенно, не скачком. Ведь и так она выросла в разы, если сравнивать с прошлым. Еще в разы может увеличиться для узкого круга людей.

❤️Мышка С Марса❤️

нет. старение - это естественный процесс. Рано или поздно во всем мире постареет и умирает, а новое рождается. Природа (мат звучит) - всея мира)))

❤️Мышка С Марса❤️

не будет человек жить до 300 лет. до 100 большая редкость. ничего не поделаешь тут. куда до 300 лет. будет вообще дефицит продовольствия из за перенаселения.

Ко
Космонавт

Повторяю. Эта опция будет доступна не для всех. Только для особенно одарённых баблом.

❤️Мышка С Марса❤️

Хахаха, опция не будет доступна. Не живи сказкой. Суровая реальность такова - человек живёт около 60-70 лет. Достаточно.

Ко
Космонавт

Раньше люди жили в среднем 30 лет. Сейчас не мало стран со средней продолжительностью ближе к 90. Это не тот вопрос, который может понять мышка,иди гуляй и учи матчасть😄🧀🐀

❤️Мышка С Марса❤️

а мне смешно) а счас старички помирают в таком возрасте 90 лет. нормально. а остальное - экология, болезни. жопа ещё прочая.

По
Полина

Ну да, Ротшильд менял себе сердца и все равно на седьмом помер! А стоила ли игра свеч? Ну может изобретут ему какой нибудь насос вместо сердца.

Ко
Космонавт

Девид Рокфеллер. Умер прожив 100 с лишним лет

По
Полина

Пардон, Рокфеллер. Запамятовала. Разве это жизнь? Это было существование живого организма.

Ко
Космонавт

Общались

Ко
Космонавт

И знаете? 😉

По
Полина

Это подкол? 🥺

Ко
Космонавт

Он прожил очень интересную жизнь

По
Полина

Особенно последние годы после замены сердец. А до этого- да. Согласна

Go
Goosha

на протяжении веков всегда появляются шарлотаны которые уверяют,что создали чудо средство от старения. безос современный вариант и только

Анатолий Симагов

Береги платье с нова, а здоровье с молодости. Сомневаюсь в его потугах. Будет лежать постоянно на операционном столе-и это жизнь?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Будет под видом снадобья втюхивать какую-то очередную фуету и обувать лохов у которых есть бабосики. Конечно будет успешно.

Ко
Космонавт

Никто пока по 150 лет не живёт

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дети и внуки будут мечтать. "когда это старая рухлядь уже крякенет!?" чтоб пользоваться его состоянием. Ничего хорошего, столько свет коптить.

Ко
Космонавт

Если они будут молодыми и полны сил, то это им не страшно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ахаха) "Надежды юношей питают, отраду старым подают".(с) ))) Но есть еще сталь и оружие, яды , опять же разные в ходу.

Ко
Космонавт

"Науки...", не "Надежды" , я помню это

Елена

Верю, что ученые создадут рано или поздно такое средство. А кто спонсор не так уж и важно. Хотя без денег это не возможно.

Ко
Космонавт

Без.больших денег. И вот большие пришли.

Елена

Это хорошо. И приятно, что такие люди тратят деньги не на свои личные нужды, а на все человечество в целом.

Ко
Космонавт

Это не для человечества. Это тоже бизнес. Да и ему это надо

Елена

Ну это первое время. Вспомните, когда появились сотовые телефоны...они не всем сразу были доступны.

Ко
Космонавт

Всем нельзя. Людей и так слишком много

Елена

Полетим Марс осваивать и другие планеты).

Victor. By

нормально так бабла отмоют...от рака лекарства не могут найти, от спиди, от ковида...а жить собираются вечно!

Ко
Космонавт

Не вечно, а дольше. Никто из миллиардеров ещё не умер от СПИДа, рака и коаида. Умирает быдло

Victor. By

Теодор Сьюз (Доктор Сьюз) — $33 млн..рак; Чарльз Шульц — $32,5 млн..рак; Боб Марли — $14 млн..рак; Фредди Меркьюри — $9 млн..СПИД; Джордж Харрисон — $8,5 млн..рак;...и это не полный список, все мы под одним солнцем ходим. и богатые и как ты говоришь быдло

Ко
Космонавт

Нашёл кого перечислять. Прочти ещё раз то, что я написал и поймёшь. В этом смысле пример Дэвид Рокфеллер. Если бы он был таким кого ты перечислил, он бы прожил в три раза меньше. А он более 100