Валентина ***

зайдешь в спрашку, а там Активность друзей -пусто, даже почитать нечего.. почему все молчат?

Ответы
Галина Золотарева

"Твои губы меня не коснутся,и твой голос не тронет меня...Ах,как люди легко расстаются в белом свете обычного дня. Ни чахотки, ни прочего сброду отшумевших наивных веков и с обрыва не бросимся в воду -нынче нет на земле чудаков....Нынче нет ни русалок , ни леших ,нынче не о чем нам горевать -не за тем мы родились,конечно ,чтобы вдруг от любви умирать! Нет измены у нас ,есть замена, нет обмана у нас ,есть обмен-так меняется прежняя мебель на простой современный модерн... Но...в пространство закинувши руки,что мы просим у горькой земли:ты пошли нам такие разлуки,чтобы мы пережить не смогли..."

Уральская Рябинушка

Может, не тех выбираете в друзья? Может нужно именно после длительного общения (я например делаю только так). Да при том-еще лето, в отпусках, на даче

Андрей

не судите их Валентина....ведь так осталось мало лета....пускай наслаждаются солнышком и теплом.....придут ...когда станет холоднее и дождливее!

Андрей

странно....хотят и молчат!

Валентина ***

может, кто то из них прочитает мой вопрос, и напишет

Андрей

я же откликнулся....хотя и не Ваш друг!

Валентина ***

я уже удалила этот вопрос.завтра что нибудь почитать найдется, думаю

Андрей

ок

Мужик - Ром

ждём = когда вы что скажите ))))))

Валентина ***

а вы можете не молча?

Мужик - Ром

один раз в неделю = можно и по молчать !!!

Валентина ***

я тоже тогда ни слова ☝️

Александр Марьясов

Запас тупости заканчивается.

Валентина ***

мои друзья не тупые.

Александр Марьясов

Поэтому и молчат.

Улугбек

От самой зависит...

Валентина ***

я постоянно отвечаю на вопросы, меня есть что почитать. я хочу и их послушать

Улугбек

Тогда не жалуйтесь...

Валентина ***

я не жалуюсь,

Саламон Самадов

У меня тоже самое

Валентина ***

вот.. как то неуютно

Андрей Смирнов

нигодяи сволочи

Валентина ***

нет, мои все хорошие, но почему то мало говорить стали.

Андрей Смирнов

можь у них заморзка после зубного

Валентина ***

)))))))))))))))))))

Валерий

Работают

Валентина ***

90 человек сразу? нет , дело в другом , наверно

Валерий

Или выходной выгуливают😅

Дог Хантер

спят все

Дог Хантер

да вот что делать? вот этот вопрос не оставляет в покое

Валентина ***

мне кажется, надо постоянно пить что то успокаивающее, чтобы сон к вечеру приходил

Дог Хантер

а что к примеру?

Валентина ***

пустырник или валерьянку, самое простое

Дог Хантер

волерианку пробовал, не помогает... а вот пустырник...

Улугбек

От самой

Валентина ***

что от самой?

Татьяна Пиотух

Скучно.

Татьяна Пиотух

Понятно. Но там есть категория "Юмор"

Валентина ***

я не разбиралась, что там к чему. уже и не нужно. спрашка время забирает

Татьяна Пиотух

Ну, если Вам в ней не скучно, тогда другое дело. А в "Ответах" нажимаете на верхнем синем поле слово"Категории" и выбираете интересующую Вас. В "Юморе" довольно весело.

Валентина ***

загляну как нибудь , спасибо