Vi
Viktor

У Вас бывает такое? Утром встаёшь, идёшь на работу не торопясь, потому что время есть и вдруг смотришь, ты в одеяло укутан и ещё даже не вставал!

Ответы
Алексей Кудряшов

да бывало... а еще бывало когда после работы вырубишся, и через час проснулся, глянул на часы, девять... думаю проспал на работу и бегом одевшись выхожу из дому, когда сосед говорит ты куда на ночь глядя... )))

Тимофей Белошапко

Нет! Мне,чтобы добраться до работы ещё нужно прогреть снегоход или машину. Поэтому такие расслабоны мне не грозят ))))))

Юлия Шогина

О да, у меня был случай, когда я до универа в тапочках домашних доехала.

Ip Se

Нет. Я даже на работу во сне не собираюсь идти. Хоть и сон, а не пойду!!!

Александр Морган

хорош пить санопакс и фенобарбетал, Витёк!

Александр Морган

о, беда, завязывай ты с этим...

Александр Морган

а зачем? поверь, в гробу выспимся...

Vi
Viktor

Неа, лучше уж с димидролом. В гробу нет инета - тоска!

Александр Морган

вот по этому не плохо бы вай-фай распылять на кладбище, да и ноутом каждого мертвеца в гробу обеспечивать!

Л1
Людмила 1

а еще сон - идешь на работу, а одеться забыл

Ольга Ким

Нет...не было ни разу.....а прикольно!!!!!!!!!!!!!

Рафа

проспал...называется...картина Репина!)))0

Димка

не я не хожу на работу мы на неё ездим

Валерий Абубекеров

лучше лежать чем без цельно ходить

Ольга Олечка

нет нет...ещё не дошла до такого!

Ольга Олечка

значит я вечный нарушитель дисциплины

Анна Сидорова

Не было и, надеюсь не будет

:)

да вроде не бывало такого

Катя Мигалова

бывало такое))) один раз)))

Саша Ххх

каждый раз и в тапочках

Enlik Kalykova

Да, было пару раз))

Елена Дунец

нет, не бывает )

Дианчик Жаворонкова (Сидоренко)

бываеееет

Татьяна Пермякова

Иногда.

Ва
Валенсия

БЫВАЕТ

Ва
Валенсия

ТАК СИДИШЬ ТУТ С ВАМИ БАЙКИ БАИШЬ ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ УТРОМ ОДЕЯЛО