Ло
Лора

Можно ли избавиться от комплексов и как?

Ответы · страница 12
Пахом Поехавший

эвтаназия

Пахом Поехавший

Ты спросила- тебе ответили, невежа!

Morozov Sasha

да можно

Ло
Лора

Правда?И как же?Поделитесь!

Татьяна Трофимова

Просто.

Татьяна Трофимова

Пишите по одному и найдем варианты

Георгий Гогинов

зачем?

Ло
Лора

Спасибо,но т.к. характер мягкий и по натуре добрый человек прощаю всё и страдаю от этого больше всех

Георгий Гогинов

прощение и доброта - не комплекс, а прекрасные состовляющие в человеке... зачем их менять?

Ло
Лора

Потому что люди не понимают.Если человек добрый значит дурак.

Георгий Гогинов

кому надо тот понимает... всем не угодишь, да и не стоит... оставайся сама собой... счастье найдет Тебя...

Ло
Лора

Возможно Вы правы.Но иногда так тяжело быть доброй по отношению к некоторым))

Ларион Ашкинази

Зачем?

Ло
Лора

Какое счастье!Как вы меня успокоили)

Светлана Тарасова

Каких?

Светлана Тарасова

Заставлять себя почаще бывать на тусовках, шумных многолюдных сборищах, в гости и тд

Машуня Бакушева

не

Ев
Евгений

Забить на всё, быть пофигисткой. Эт о внутренний самонастрой.

Ев
Евгений

Ну не буть, если не хочешь. Выбор есть. Лично я пофигист, меня устраивает.

Машуня Бакушева

тогда буду пофегисткой как ей стать

Ев
Евгений

Жить..жить..жить и станешь, автматически. Рецепта нет, это приходи само по себе. Можно еще фильмы ужасов посмотреть. 😉

Тэ
Тэдди

да

Анна

Все в ваших руках........................и характере....