Ло
Лора

Можно ли избавиться от комплексов и как?

Ответы · страница 4
Кот В Сапогах

Я знаю секрет, но этот секрет стоит денег. Совсем немного, всего одну тысячу)

Ло
Лора

Ах ты Иван Царевич.Приходи завтра выпишу чек.

Томара Проценко

Надо немного потрудиться, совсем мало, всю свою жизнь и до конца дней своих.

Геннадий

работая над собой!так скажут мноие,а вообще навряд ли!с этим жить придется

Антон Полеванов

Если ракетных, то продать Сев. Корее или Ирану. Если других, то к психологу.

Алексей Ладаев

забей на все что называется прилично. и пиши свои правила нормы поведения

Татьяна Саскевич

можно,надо понять,что у тебя комплекс.и постараться от него избавиться.

Set Tutankhamun

конечно можно это всего навсего проблема которая сидит у нас в голове!!

Ло
Лора

Когда меня хвалят при публике, я готова сквозь землю провалиться...

Set Tutankhamun

Лориса, представьте что публика это лес и не больше, тогда у вас все будет хорошо. Потом постепенно вы привыкните!

Set Tutankhamun

некоторые вообще на бублике находится не могут. А вас хвалят так что это уже хорошо!

Ло
Лора

Я щас лопну....Надулась как шар от похвал.

Set Tutankhamun

значит вам нравится когда вас хвалят!!))

Анатолий Фамильченко

Ищите их первопричины, переживайте с пониманием заново и Бог в помощь !

Natalka Наталка

Ну начнём с того какие комплексы практически от всех можно избавиться

Александр Калинкин

Полезная книга. Сенека Честерфилд Моруа. " Если хочешь быть свободным"

Игорь Осыка

Не комплексуте, все очень просто. Посмотрите фильм " Всегда говори да"

Светлана Григорьева

Каждое утро убеждая себя что вы лучше и кричать это надо очень громко

Хамит Ногайбаев

Можно конечно. Я думаю в первую очередь пересмотреть свое окружение

Александр Пономарев

Надо почитать книги по психологии и найти наилучший для тебя способ

Тамара Коваль

можно. если не получается самому, обратитесь за помощью к психологу.

Геннадий Муляр

можно ) ... можно самой избавится а можно и с помощью ) главное желание

Veter

комплекс витаминов, комплекс упражнений, клин клином как говорится

Иван Иванович

знаю точно можно, но у каждого свой путь, главное стремиться к этому

Юлия Первушина

утром встала умылась и сказала Я самая самая красивая и счастливая

Полное Имя Фамилия

идти на эти страхи ...все время быть там и делать то чего ты боишься