Оля Оля

— Девушка! Можно Вас на Минуточку? — Слабак

Ответы
Юрий Хор. (Молодой)

-Девушка, а вы переспите со мной за миллион долларов? -Конечно. -А за сто рублей? -Вы за кого меня принимаете? -Ну за кого я Вас принимаю, мы уже разобрались. Вопрос, за сколько.😁

Валерий Герасимов

Был такой анекдот про актёра В.Тихонова..Типа,Тихонов обращается к стюардессе в самолёте - Девушка,можно вас на одно мгновение???.. - Для вас,Штирлиц,хоть на все семнадцать!!!!!

Старый Знакомый

Девушка! - А вы уверены? - Женщина,, - А вы проверили? Ну...на минуточку..) - А вы успеете? - Ну хоть как нибудь!? - Как нибудь я и с мужем могу)))

Виктор Коблицкий

Девушка, девушка! - А вы уверены? - Можно вас на минуточку? - А вы успеете? - Да как нибудь... - А на как нибудь у меня и муж дома есть...

Рая Люба

- Рядовой Иванов! Вы стоите на посту и видите, что к вам подползает человек. Ваши действия?
- Доставлю майора домой...

Григорий Шапиро

-Девушка! - А вы уверены?! - Можно на минуточку?! - А вы успеете? - Да как-нибудь... - Как-нибудь у меня и дома есть...😜

Алексей Ухта

Девушка что вы подумаете если я вам пошлю воздушный поцелуй?- что вы лентяй избегающий работы ...

Тимербулатов Рамис

Девушка - а ты уверен -ну женщина - а ты проверал - на минуточку - а на минуточку у меня муж есть🙂

Ведающий.

Минуточка это замануха)) возможно именно эта минуточка превратится в совместную жизнь))

Александр Некрасов

Другой вариант ответа. - Вам минутки хватит?. - Долго ли умеючи. - Умеючи долго.

Валерий Довнер

Для мужчины 5 девушек - это пипец. Для девушки 5 мужиков - это фигня.

Семён

Она его не правильно поняла ... не на минуточку, а на минеточку ...

Дм
Дмитрий

Почему слабак? Это нормально, особенно после воздержания.

Как Новый

Надо просто уточнить,порой минута длится вечность)))

Красотуля Красотуля

тоже верно и как же быть

Как Новый

Тебе решать)))

Красотуля Красотуля

тогда надо соглашаться на минутку)

Как Новый

думаю да, ты не чё не теряешь ,но можешь найти)))

Красотуля Красотуля

найти это хорошо

Игорь

Девушка дайте телефончик. не дам он мне самой нужен.

Евгений Теа

может за минуту договаривается-получается силён

Sergazy Malashee

Ну почему же, некоторые на секундочку приглашают

Та
Татьяна

Тогда Вам нужен "Муж на час"........ 😜

Домовенок Кузя

Я не педик. Сама лесби.......

Та
Татьяна

О! Как все запущенно!.... 😳

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А на сколько не слабак .. а вы сколько сможете?😜

Ан
Андрей

девушка! Не уделите мне НОЧЬ своего времени?)))