Ольга Андреева

"Ну какой же я зануда? Я веселый,жизнерадостный человек!"- подумал пластический хирург и вставил в силиконовый имплант пищалку от детской игрушки

Ответы
Алексей Ряскин

Ирония здесь заключается в том, что в нашей многострадальной отечественной медицине всё именно так примерно и обстоит на самом деле!..

Юр
Юрил

Прикол...Морской волк повествовал.... Груз был ...Куклы говоряшие..Мама....Шторм....Корабль накренился....И они хором..........МАМА...........😅

Игорь Жирнов

пластические хирурги занимаются и манипуляциями с половыми органами Это намногоинтереснее и денежнее

Валерий Иванчик

как то не могу я нормально воспринимать этот силикон в бюсте и в губах-лепёшках тем более...

Де
Дерсу

А еще гламурнее было бы, ежели в ягодицу подушку-пердушку зашили моднице какой...)))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Андрей

И не просто пищалку, а вынул ревуна из мишки советского производства.

Zmey_Ua. Слава Україні!

👍👍👍👍👍👍👍👍👍😁🤝

Игорь Качесов

Ха! Представляю пищчащую грудь!☝️🤣🌹))

Надежда Игуменщева

Было бы здорово,а муж прикрепил бы диктофон.

Sergazy Malashee

ага. Женя Лукашин - "сам сломаю, сам и починю"

Владимир Ермоленко

Хороший Хирург,всем надо вставлять))

Владимир Ожогов

хороший выход пищи себе на здоровье

Belich Roman

Которая пищит совсем не так... ;-))

Гордюшка

фулюган какой))😜

Дайлова Надежда Гомель

Шутник может плохо закончить.

Niherasebeblia

🖼

Александр Емельянов - Женат

......вот уж, смеха будет....!!!!

Tатьяна

молодец, мужчинам забава

Роман Незнамов

Имплант правой ягодицв...