Наталья Бирюкова

Пустыня... Лежит труп, рядом разломанная спичка и не единого следа. От чего умер человек?

Ответы
Серёжка =)*)

Я напишу несколько ответов, обычно бы люди подумая про пустынюскажут что умер от воды, но если сломанная спичка, то скорее всего этот человек сломал спичку пошарив по карманам и поняв что забыл сигареты дома)))

M M

сломанная спичка говорит о том что тянули жребий умер не знаю может в самолете летели была авария а по жребию ему не достался парашют вот и упал и умер

Юрий Вдовин

Воздушный шар падал и этот человек вытянул спичку отломанную и спрыгнул. Разгадал эту загадку еще в 7 классе

Андрей Всехмудрейский

В зубах спичкой ковырял, не смог вчерашнее мясо выковорить. Вот от расстройства и двинул коней.

Аг
Агата

с самолета выпал..

Александр Петров

старый был в пустыне не смог долго прожить астма была а у него кровотечение

Максим Морожников

Воздушный шар падал и этот человек вытянул спичку отломанную и спрыгнул

Триседьмое Царство!

интересно.. прям поучительная история ...неужели замерз без любви?

Вадим

вы чО тут курите?))))

Наталья Бирюкова

Вы полюбас ответ знали!))))

Семён Ковалёв

от того, что он упал из воздушного шара, а спичка та -это жребий

Наталья Бирюкова

Ты знал!;)

Семён Ковалёв

есть еще одан вещь..мужчина пришел в ресторан , он был слеп, когдла попробовал мясо альбатроса , он выпрыгнул из окна! Почему он так сделал?!

Наталья Бирюкова

Он вегетарианец?)))

Семён Ковалёв

там все круче.. гораздо !)( поищите в и-нэте там целая история

Александр Лакомкин

от жажды вестимо......))) и это... десантировали его в пустыню-то....

Victor Marik

недоел вторую половину. жадность фраера погубила

Чудо-В-Перьях

Кууу...........это потому что цапа в гравицапе

Илья Алексееич! ))

спичка упала с неба и убила его нахер

Dr.deutsch

эка етого жмура в пустыню занесло

Sm
Smotra

от того что была последняя спичка

Тоха

Да наверно потому что. C lytv gj/tls nt/z!

Sergey Solomka

от голода, не смог развести огонь

Илья Данчук

от сьемок для канала Дискавери

Иван Долголёв

пожрал весь коробок! логично

Mr Zero Haka

Очевидно от обезвоживания)

Саша Королецкий

От звука ломающейся спички