Али Баба

На том же языке, на котором пишут врачи, водители автобусов объявляют остановки?)))

Ответы
Marc Marc

Нет, конечно не так, врачи пишут на врачёвском языке, водители орут на автобусном. Наше дело вовремя распознать и перевести с языка птиц на чедовеческий или наоборот, И если необходимо, обезвредить.

Борис Смирнов

Браво! Здорово подмечено! Я вот думаю-у них это профессиональная болезнь, или их так учат специально. Ну все как один.

Дмитрий Коваленко

Сейчас остановки объявляет не водитель,а автомат голосом диктора.Чётко и внятно.Ваш вопрос устарел.

Татьяна Реутова

к докторам хожу конечно,а вот в автобусах уже лет 20 не езжу-там людей много,а я люблю уеденение

Анюта Приходько

да нет,вроде нормально объявляют,хотя откуда мне знать,как щас,давно на транспорте не ездила

Валентина Пикулева (Натахина)

Незнаю,я хожу пешком.А врачи есть умные,а есть бестолочи,что и рецепт не напишут нормально

Нина Лихомандрикова

Али Баба, я не поняла ваш вопрос, но могу сказать, как пишут врачи, никому не прочитать.

Наталия Стругай

почти! просто врачи пишут ,а водители разговаривают наверное это два разных языка

Ладушки - Душки

у наших водителей и слова не вытянешь клещами..как у врачей участковых рецептs///

Марина *

Ну да Не только пишут но и долечиваютИ в конце остановка конечная:Кладбище)))))

M@ Len@

на ж/д круче,уж не знаю на каком,но подозреваю,что натаскивают их гуманоиды

Иринка Михайлова

ну нет не согласна!особенно если мой почерк учесть!я любому врачу фору дам

Ww
Www.peterbilt.ru

сморя пьяный водитель или нет?) но естественно пьяного выкинут значит да

Оксана Александрова

в нашем городе правда они не че не объявляют! но все равно прикольно!))))

Diana Beloglazova

да врачи пишут не понятно.но у нас вроде бы водители обьявляют понятно

Елена Лютова

нет- просто названия болячек как и названия остановок не выговоришь.

Ольга Локтионова

судя по вашему виду транспорта для вас это так и останетса загадкой!

Дмитрий Иваныч

Только на тех автобусах, которые автоинформатором не оборудованы.

Михаил Серединин

не путайте, остановки объявляют на латыне, а врачи пишут на иврите.

Наталья

у нас нет ...на латыне мало кто говорит .....но много кто умеет писать