Екатерина

На золотом крыльце сидели: царь, царевич, король, королевич...кто дальше и кем вы являетесь по профессии?

Ответы
Санбай Манибай

....сапожник , портной , кто ты будешь такой , говори поступи изналевич! Я до пенсии занимался хобби : верблюдоводство, коневодство, бройлероводство, переполедство,охотник, рыболовство, стройтельство,горностойство, каскадерсво(на мотоцикле), чабан, итд!

Екатерина

Перепеловодство ,и горностайство?

Санбай Манибай

Перепел обыкновенный – известная сегодня в птицеводческих кругах птица. Немало людей знают о полезности его мяса и яиц, поэтому предпочитают чаще употреблять их в пищу. Живущие в дикой природе птицы отличаются от одомашненных пород по многим параметрам. Стоит рассмотреть эту породу с разных сторон и побольше о ней узнать. Горностай – хищный зверек, один из многочисленных представителей семейства куньих. Внешне горностай очень похож на ласку, но крупнее.

Екатерина

Я в курсе их внешних данных и отношению к семейству) Сдается мне что только страуса вы не заводили)))

Санбай Манибай

Вот именно! Хочу заводить страусов , Лам (ламы) , зебр, антилоп , пони, ОленеЙ , итд ! Жалко денег нет!

Се
Сергей

Сапожник... портной...кто ты будешь такой....говори поскорей....не задерживай добрых и честных людей

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

🤦‍♂️... Что за хрень кто дальше И кем выявляется по профессии и кем вообще прикол

Ан
Анатолий

Сапожник, нынче другие считалки- эни бени рики факи, турбо урбо ситебряки.

Андрей Павлович

Сапожник, портной. А я врач. Акушер-гинеколог, капитан медицинской службы.

Лена

сапожник портной но я по профессии воспитатель в дет.саду

Екатерина

Класс!

Лена

Катерина а кто вы по профессии

Екатерина

Энергетик

Лена

какая необычная профессия для женщины

🍒 Анастасия 🍒

..." сапожник, портной".. Я - парикмахер-универсал и филолог.

Юрий

Сапожник, портной, электромонтажник,банкир,постовой...

Екатерина

В рифму)))

Юрий

Так и есть...

Екатерина

А на самом деле?

Юрий

Первые два.

Марина

Сапожник, портной..... тогда еще моей профессии не было

Николаич

...сапожник,портной и я подполковник-уже отставной)

Екатерина

В рифму)))

Николаич

и чистая правда)) 🌹

Константин

Сапожник, портной..сейчас велосипедный техник

Колосова Наталья

Сапожник, портной. А я по профессии экономист.

дальше , сапожник , портной , а я электрик ))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Сапожник, портной... Кто ты будешь такой!?

Майя Петрова

сапожник, портной. А я инженер-строитель

Александр Шебалин .

Ни одной из далее профессий не владел.

Екатерина

Зачем, ваша какая?

Александр Шебалин .

Последняя была предприниматель.

World See

сапожник портной,кто ты будешь такой

Валентина Никитенко

сапожник портной и я санитарка

Олег Дудин

Я революцонный пролетариат))

Гаврилов Александр

сапожник , портной....столяр

Екатерина

ЗдОрово!

Екатерина

ИП?

Гаврилов Александр

Нет , трудяга))))))Тружусь на полиграфическом комбинате....
🖼