Ал
Аленький🌹

А чем отличается любовь от влюблённости ? 😉🙃🤗

Ответы · страница 4
Турчик Владимир

При настоящей любви женщина хочет от этого мужчины ребеночка родить...

Алексей О.

Влюбленность, как стакан воды в пустыне, Любовь, как выстрел в голову.

Alex Teslenko

А чем отличается запах вкусной еды, от самой еды?) То же самое и с этим

Алексей Голубчик

Любовь в сердце и надолго, а влюблённость в голове и мимолётом...😃

Вячеслав Яшков

влюблённость, это что то легкое - флирт, не надолго. а любовь - ОГО ГО!

Хадижат Джамалудинова

В одном случае это чувство, а во втором это прелюдия к этому чувству

Валентина Рязанова

Влюблённость проходит, а Любовь остаётся на всю жизнь, даже первая.

Задорожный Вячеслав

Любовь-это глубокое чувство. А влюблённость-мимолётное увлечение.

Юлия Артемьева

Влюбляются "потому, что " и "за то,что...". А любят, несмотря ни на что.

Елена Свидерская

это 1 этап, потом продолжение (любовь) лет на цать, а потом привычка

Митко Петров

ЛЮБОВЬ ЕТА ДУМАЮ НАСТОЯЩИЯ А ВЛЮБЛОННОСТИ ЕТА ДУМАЕШЬ ПРО ТАКАЯ

Владимир Болдецкий

Влюбленность это на неделю, примерно, а любовь минимум на месяц!

Юрий Бербек

Любовь - это чувство от Бога. А влюблённость - это игра гормонов.

Змей

Влюбленность просто хочешь, а вот любовь желаешь на всегда!😉

Александр Фадеев

Любовь -на всю Жизнь-а Влюблённость-от силы-на месяца3-6 и всё...

Лариса Глебова

Любовь это когда встал рано сварить ей кофе,а оно уже сварено

Ника Николаева

влюбленность - желание обладать.......любовь - желание отдавать

Warlock

Практически ничем .... В юности влюблённость, а потом Любовь ..

Дмитрий Дворский

Когда любишь можно простить Всё!!! А влюбленный обижается....

Irina Golubykh

Любовь остается после страсти, а влюбленность уходит легко