Небеса Мои Обетованные

Где наш капитан , не упал ли в океан ?

Ответы
Александр Зосин

Человек, подобен кораблю, который в безбрежном океане жизни держит курс в определённом направлении, которое задал ему капитан. Если заданный курс лежит через рифы, то корабль терпит крушения, в нём образуются пробоины, а вода, как незваный гость, наполняет трюмы, приносит неприятности всей команде. Рифы - это болезни. И для того, чтобы избежать столкновений, капитан должен изменить курс своего корабля. Но капитан спит, а команда без руководства вычерпывает воду из трюмов, латает дыры и упорно держит курс в том же направлении. Но если человек хочет двигаться в нужном направлении, он должен разбудить своего капитана. Капитан должен вспомнить, что у него есть компас- интуиция. Подчинить его. Капитан должен вспомнить, что цель его путешествия - быть счастливым и для этого есть стимул - любовь. Та любовь, которая объединяет и поддерживает всю команду, не даёт ей грустить и падать духом. Капитан должен вспомнить, что у него есть гребцы - воля и не плыть по течению, подобно мусору. Работать, минуя шторм и штиль отважно и мужественно. Быть рыцарем. Развивать свой интеллект для того, чтобы уметь читать карты, начертанные жизнью, ориентироваться по солнцу и звёздам, если компас барахлит.
Но капитан спит. А корабль несёт по течению в бездну... Его место заняли кочегары и матросы, которые без руководителя тянут штурвал каждый в свою сторону, паникуют, ссорятся и не знают, что делать. Из поколения в поколение капитаны меняются. Внуки заменяют дедов, правнуки внуков, капитан заменяет капитана, но корабль движется всё в том же направлении. И корабль набирает огромную скорость, его уже становится тяжело перенаправить. Ребёнок, появившись на свет, плывёт по тем же рифам, по которым плыли отцы и деды. Вот почему множество детей рождаются уже больными. Чем дальше корабль заплывает, тем больше и острее рифы! Если и ребёнок не захочет менять свой курс, то следующее поколения ждут ещё большие неприятности! А всё благодаря тому, что деды и прадеды были упрямцами и плыли не в том направл

Александр Зосин

Я же ваши мысли прочел и дал ответ 😃

Небеса Мои Обетованные

Ну вроде того....

Александр Зосин

значит все в ажуре

Алекс Венцель

А вы уверены , что он ваш? Нам постоянно внушают по дуроскопу:-Наша страна, наш Газпром, наша нефть, наше золото, наши люди...Чушь всё это... Даже квартира, которую вы возможно купили за свои деньги лишь условно ваша...

Небеса Мои Обетованные

А то что мы тут перемелем,толку нет.)))

Алекс Венцель

Это вы так говорите, а ваше подсознание уже всё запомнило...

Небеса Мои Обетованные

Конечно.) у меня отличная память. Как у разведчика, почти...

Алекс Венцель

Хорошее качество для женщины...))))))))))

Небеса Мои Обетованные

Спасибо. Но не всегда, иногда хочешь забыть, а не забывается никак...)

Vik K

...Извините, куда курс держим? Лоцман, Штурман, мать...карту опять у любовнице оставил.! Нам отшвартовываться!!!

Небеса Мои Обетованные

Звёздные войны !

Vik K

жить обустроясь.И =Вспомнить,как мир приходил к НАМ! тАКОЕ ВОЗВЕЛИЧЕНИЕ. тЕбе КАК? У тебчя не остались инфОРМАТИНЫЕ ИЧТОЧНИКИ.........

Небеса Мои Обетованные

Да вроде нет...

Vik K

И, тебя никогда не называли ТУПОЙ?

Небеса Мои Обетованные

Да 200 раз , здесь ! А в жизни редко очень.))))

Анастасия Андреева

ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Дарю скидки в магазине Intimshop.ru(при регистрации укажите инвайт 14466- скидка 1000р

Галина Золотарева

Нет,на берег быстро смылся
В хижине одной он скрылся
Там девица молодая
Капитана ублажае....

Галина Золотарева

Нет,на берег быстро смылся
В хижине одной он скрылся
Там девица молодая
Капитана ублажае....

Василий Влас

Ваш капитан не упал в океан ... он пропустил гранённый стакан и залез соседу в карман ... )

Небеса Мои Обетованные

Допускаю, что пьяница, но никак не вор....

Василий Влас

Они оба были пьяны и Ваш капитан перепутал свой карман с соседским .

Небеса Мои Обетованные

И что же там в кармане?...

Василий Влас

А там зима ... пустынная зима ... )

Небеса Мои Обетованные

Не, у меня там лето!

Василий Влас

Это у Вас лето ... а в кармане соседа - зима !

Небеса Мои Обетованные

Мне не уследить за витиеватостью Вашей мысли....

Артём Киселёв

зайди на мой сайт! http://megakeks.moy.su/ (там есть Чат игры файлы и обсуждение чего не хватает)

Небеса Мои Обетованные

Я с телефона. не могу по ссылкам ходить.

Дас

Капитан наш Капитан он прошел не мало стран Но упасть не как не мог он в Океан!!!!!

Небеса Мои Обетованные

А раз 15 он тонут,где? В ванной что ли

Дас

Да нет вы ошибаетесь

Небеса Мои Обетованные

Вы капитан?

Дас

Но я не капитан а мореходку закончил

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Не виноватый я, он сам хотел на акул посмотреть, теперь смотрит на них изнутри.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

М, значит всего один... отдадите его?

Небеса Мои Обетованные

Не знаю ,молока уже нет у неё ,пробуем смесью котенка кормить, не выходит...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

В смысле и он может коньки отбросить?

Небеса Мои Обетованные

Да , покормили с пипетки резину приспособили. Посмотрим.

Кохинор

Раз 15 он тонул погибал среди акул , но ни разу даже глазом не моргнул !

Юрий Тамже

В ОКЕАНЕ ЖУТКО, ТОШНО... КАПИТАНУ ВЫПИТЬ МОЖНО ??? ;))) stuck_out_tongue_winking_eye:

Небеса Мои Обетованные

Ну мы могём и за борт ! Нам это ничего не стоит!)

Юрий Тамже

акул жалковатенько!!! - протравятся ведь ссёр-агентом.....;)))

Небеса Мои Обетованные

Может все ещё обойдется ?))))

Юрий Тамже

та не в жисть!!! 😉

Небеса Мои Обетованные

Так нам то что....?)))

Олег Залыгин

почему то встречались капитаны в последнее время....ГАВНО!!!!

Небеса Мои Обетованные

Очень жаль...

Олег Залыгин

ну пусть хоть вам!!!

Олег Залыгин

та что уж ....Кушайте)

Анар Сакишева

его никогда и небыло если ты таков давай валяй за штурвал

Александр Толкачёв

Он от очевидности охренел, предсмертную балладу спел))

Небеса Мои Обетованные

При повторе ,пропускайте вопрос !

Александр Толкачёв

А может мне вопрос так понравился что я решил дважды ответить)

Небеса Мои Обетованные

Вы право мне льстите !))))) И моему вопросу.))))

Александр Толкачёв

Да сам охренел как лизанул XD

Александр Толкачёв

Надо жевачку закинуть а то не прилично как то)))

Небеса Мои Обетованные

Да ничего , мне все равно не видно .))))

Саша Рачеев

В счастье будь умерен, в несчастье разумен.

Периандр

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ!

Саша Рачеев

На смертном одре с облегчением видишь, что почти все твои страхи были совершенно напрасны.

Кшиштоф Конколевский

Небеса Мои Обетованные

Зачем Вам чужие мысли?

Саша Рачеев

Свобода — это высшая ценность, и если любовь не дает вам свободы, тогда это не любовь.

Антон Малышев

он где то на дне черного моря, на глубине 1000метров,,,😂

Небеса Мои Обетованные

Что так глубоко? Акулы наверное уже слопали!?

Антон Малышев

разорвали так что даже трусов не осталось,,,,😂

аз
александр зайцев

наш капитан)получил загранг)и уплыл в индийский океан

Денис Давыдов

Капитан в плену путан: ром, парфюм, чулки, канкан 👯

Тимур Иванов

Не может такого быть Любой ценой он должен доплыть:-)

Небеса Мои Обетованные

так говорят, уже доплыл.)))