******

Хмельное вино!!! 🍷 Это влага, чреватая всем на земле!!??? 🌐 💐

Ответы
Александр Родин

Вино за всю жизнь я попробовал только один глоток в детстве.... Не понравилось.. В то время лимонад был вкуснее... ☺️

******

не вероятно..... 😴

Сергей Никонов

А как же стресс снимать? Что делать на рыбалке, на охоте? Как футбол смотреть?

Николай Монаков

Не беда что вино мне милей чем вода . Труд любовный желанней любого труда .

******

С трудом согласна!А вино не вода......

Ssir Ob

Вино не хмельным не бывает и напился можешь и воды простой из ручья ...

Ssir Ob

А если хочешь утолить жажду ,то не подпись сходи к ручью и набери воды и всех своих друзей в гости водицей чистой , а не проповедей о вине ...его вкус знаток рассудит ...

******

Ересь какая то! Дураку .ясно что вино нехмельным не бывает...

Юрий Большаков

Это влага благоугодная. Она розливается по всей переферии телесной.

Mr. John Doe

*Чреватая всем* - изумительная формулировка. Обо всём и ни о чём))

Сидар Поликарпыч

это почти как дар божий тем более в пятницу вечером

Eugen Schitz

Когда не думали и выпив......Мы сорвали или выпили?

Eugen Schitz

Дуэль? Нет! Я не равен Вам.

******

Вино-как роза в жасмине.....

Igor Vavilov

Это "влага" чреватая завтрашней головной болью!

Igor Vavilov

А! Ночь с женщиной(мужчиной)- не повод для знакомства!

Петр Ермаков

В меру - просто прекрасно и никаких чреватостей

Neo Gint

eto radostj i svobodnoe serdce,eto ponimanije druzei s poluslova,podrug ,s poluglaza

Neo Gint

kogda vidish ,ei ploho,no delaet vid,chto zamechateljno

Neo Gint

trudno skazatj..,podrugi -sochuvstvujut i dumajut-"vo kaif",drug ponimaet,no nichego sdelatj ne mozhet...,ne vsegda nuzhna pomosh

Олег Решетников (Новосибирск)

Винопитие не входит в 7 смертных грехов.

Олег Решетников (Новосибирск)

Чрезмерно - вред, в меру - польза. Как говорил Авиценна, любое лекарство - яд, а яд может быть лекарством. Главное в дозе.

******

Ценю того кто пьет виноДля жизни может быть.Ценнее лишь и то - совсем его не пить...

Олег Решетников (Новосибирск)

А вот моё! Мне душу веселит вино
И я люблю курить
Я думаю, переживу
И Путина, так может быть

Олег Решетников (Новосибирск)

Слабые овации! Можно и побольше комментариев.

******

Вино мне душу ранит ине люблю я пить оно намжизнь поганит и не люблю курить... 😜

Олег Решетников (Новосибирск)

Все понимают, что чеснок
Поможет при микозах ног.

Таким же образом бамбук
Избавит от болезней рук.

У лиц, поевших огурца,
Всегда здоровые сердца.

А после срезов огурцов
Помолодеет всё лицо.

Вкушай весь вечер сельдерей!
Назавтра будешь без прыщей!

А в голову втерев репея,
Избавишься от себореи.

******

последнее не поняла.ответы долго пересылаются. пошла спать..

Юрий Любицкий

Из холодных погребов .Замечательно.

Олег Савченко

если у человека есть зависимость

Хам Не Сын Ноя!

Самогон позаборестее будет.

Раул Тухватуллин

Водка - вода, ведущая к аду

******

От неё чреваты последствия.....

Александр Некрасов

Вино на радость нам дано).

******

Ценю того,кто пьет вино для жизни может быть....Ценнее лишь и то,совсем его не пить!!

Александр Некрасов

Ну это уже слишком по мусульмански). Зачем тогда было изобретать вино, не говоря уже о более крепких напитках?

******

Ценю того, кто пьёт вино............

******

Но его мысли нЕ доходят до нас

Игорь

Это яд, умножающий жизнь

Игорь

Росвератрол. В разумных дозах. В красном вине.

******

Вот.вопросов.разумной дозе?

Игорь

Я сказал уже

Игорь

Я сказал уже

Сергей М

😜 🍷

Игорь

божественный напиток