Pavel Belyaev

Желаете получить цитату из "Божественной комедии" Данте Алигьери? назовите три числа, первое от 1-3, второе 1-34, третье 1-120?

Ответы
Юки Осаки

1,25,99!!!

Pavel Belyaev

...На что, кружа, откликнулись все хоры.

Юки Осаки

2,4,44!

Pavel Belyaev

О мой отец, постой и оглянись, Ведь я один останусь на утесе

Юки Осаки

Вау))

Александра Урса

Pavel Belyaev

...Своим удачам, чем чужой печали.

Иван Пономарев

2,23,23

Pavel Belyaev

ага о печатался))

Иван Пономарев

А,всё,я понял,плодородие найдут

Иван Пономарев

Не,я так понимаю,что там именно ТУК,в интернете тоже везже ТУК

Иван Пономарев

туктук - жир животных (Лев 3.4,17), масло маслины (Суд 9.9), а также в общем - тучность, плодородие, изобилие (Быт 27.28; Пс 35.9; Прит 21.17). Во 2Цар 1.22 это слово означает "тело" (пораженное).

Ал
Александра

17 - 85

Pavel Belyaev

... "Любви к добру, неполной и унылой,..

Ал
Александра

хм... можно воспринимать, как предсказание?

Pavel Belyaev

всё возмож, но нельзя забывать, что мы сами создаем свое будущее

Ал
Александра

в некотором смысле, да

Все Ушли На Фронт

2,9,111

Pavel Belyaev

И я, благоговением объятый, К святым стопам, моля открыть, упал, Себя рукой ударя в грудь трикраты.

Все Ушли На Фронт

Хм. Как актуально)))

Нина Павлюк

2-27-49

Pavel Belyaev

Вступив, я был бы рад остыть в пучине Кипящего стекла, настолько злей Был непомерный зной посередине.

Нина Павлюк

Спасибо

Ольга Рыжая

2-28-76

Pavel Belyaev

Вы внове здесь; мой смех средь этих мест, Где людям был приют от всех несчастий, - Так начала она, взглянув окрест

Ольга Рыжая

хм... спасибо. Двусмысленно, но в точку

Катя Карбусова

1-33-78

Pavel Belyaev

...Хочу, чтоб ты в себе их нес потом, Подобно хоть не книге, а картине, Как жезл приносят с пальмовым листом

Дуся Такая

3 14 9

Pavel Belyaev

Он хочет, хоть и не открылся вам Ни голосом, ни даже помышленьем

Дуся Такая

Я догадываюсь. Контрольный можно?

Pavel Belyaev

давайте)

Дуся Такая

1 5 101

Pavel Belyaev

100 Любовь сжигает нежные сердца,101 И он пленился телом несравнимым,102 Погубленным так страшно в час конца

Дуся Такая

)))) в точку. Спасибо

Анастасия Сидорова

2,8,66

Pavel Belyaev

...Взгляни, как бог щедротами богат!

Аннушка Бриллиантик

23, 88

Pavel Belyaev

...Ее мольбы и сокрушенный стон Меня оттуда извлекли до срока,..

Юлия Крамарчук

13, 5

Pavel Belyaev

...Обрыв горы, и с первой сходна эта...

Ольга ***

Pavel Belyaev

...Прекрасный слог, везде превозносимый.

Ольга ***

Всё это занимает лишь краткий миг )