Мурк

А мужчинам всегда ли нужна женская поддержка?)👫

Ответы · страница 2
Виктор Гребенников

Ну по сути да по любому чо не делаем для женщины из-за женщины или хотим женщину так что да нужна но не всегда

Савелий Керопян

Поддержка нужна всегда. Просто вы есть и этого достаточно даже в вопросах, которые должен решить мужчина.

Чёрный Ворон

Большинство мужчин вполне самостоятельны. Но женщина всегда вдохновляет своего мч на что то большее.

Котик - Наркотик )))

Понимание нужно! Комуто выговориться надо, а вот меня лучше ни о чём не спрашивать в такие моменты ☺

Мурк

Зимой это нормально. Туда обратно можно было найти и за 6 штук

Котик - Наркотик )))

Ну да - не сезон явно. 😀 Ладно, кто куда, а я - в спящий режим 😜 А то работку просплю любимую 😃 Сладких, но бескаллорийных снов тебе 😉

Мурк

Спасибо и тебе добрых снов)😉

Мурк

😴😴

Ум
Умиление..

Вот сейчас пройдет осенняя депрессия,зимний коматоз,весенний авитаминоз и снова наступит Лето..)))

Мурк

Ага)

Ум
Умиление..

Важно, когда ты просыпаешься и знаешь, что тебя любят, и любишь ты... А остальное - это всего лишь остальное...

Мурк

Согласна

Ум
Умиление..

ы живешь беспокойно и тебе кажется, что тебе не хватает кого-то. Ты хочешь найти человека, чтобы любить и быть счастливым. Но на самом деле единственный человек, которого тебе не хватает, это ты.

Сергей В.

нет, но когда она действительно нужна, и если вы ее окажите, думаю ни один мужчина этого не забудет

Мурк

Так и думаю))

Кьяра Райтс

Нет не всегда, порой нам как и вам не хватает простого : - ты все сможешь , ты же сильный! От любимой

Мурк

👍

А*
Анатолий *bat*

Маша и Коля, убегая от медведя по лесу, очень жалели, что купили именно малиновые презервативы.

Мурк

Эх жаль😆

Юрий Юрьевич

не всегда, нужно закалять характер, нужно поддержка когда уже вообще капец, но это лично мне

Мурк

Понятно.

Юрий Юрьевич

у каждого парня по своему, тут все тонко )

Мурк

Понимаю

Мурк

)))

Александр Прост

Думаю нет, но она не когда не бывает лишней, и она усиливает эффект в разы и очень приятна))

Иван Харченко

Главное что бы кто то в тебя верил... А если это любимый человек... Это дает огромные силы...

Мурк

Да точно

Виктор Труфанов

конечно мужчина без тыла это даже слово не подберешь мы нуждаемся в вас но в какой форме

Мурк

В какой же?

Mirilyos Mirxamidov

да!!! Говорят что женщина поддерживает и дает силу мужчине которою нельзя взять никого!

Мастер Буми

Лично мне нужна. Для меня девушка, это опорный механизм, без которого я рухну в бездну.

Мурк

👍

Александр Жуков

вопрос скорей всего неправильный, поддержка друга само собой если женщина друг то да

Склифосовский

Помнишь про дубину и пищеру?))) если хочешь большего поддержи, не для себя старается!!!

Мурк

😊поняла)))

Lal7Atka Lal7Atka

скорей не поддержка, а польше пинок под жопу чтоб занимался больше полезными делами.

Nastas Valeriu

Женщины для мужчин должны быть всегда поддержкой во всем есть конечно везде то (но...)

Кот В Сапогах

Да почти никогда, но бывают особые случаи, когда без женской поддержки очень тяжело.

Мурк

Поэтому порой и нужна поддержка женская

Кот В Сапогах

Именно так)

Мурк

😊

Петр Ефимович

Да никогда, просто надо дать людям чувствовать себя нужными... Косается обоих полов