Инга Ставицкая

почему все мужчины считают, что девушки любят розы???

Ответы
Яр Ик

Эта тайна остается тайной, а еще все мужчины считают что девушки любят стихи, а если еще стихи про розы, так то вообще, вот сейчас процитирую стих про розы:
Достану белый я пиджак,
Да черный галстук натяну,
Куплю цветы, к тебе приду,
Сказать, как я тебя люблю.
С конфетами летел к тебе,
Скрипели туфли по херме,
Влетел во двор с цветами роз,
А у тебя опять понос.

Денис Филонов

Вопрос в другом 😉 что роза символизирует )))Открывание сердца редко не сопровождается личными страданиями и муками. Роза с ее шипами вообще символизирует испытания и муки как личной, так и мистической любви. 😆

Андрей Рощин

никто ничего не считает, просто не зная какие цветы подарить, выбираешь из скажем так нейтральных - розы,гвоздички и т.п. как правило выбор падает на розы, вот и все...

Эразм Искандер

нет.... немного не так..... все девушки любят парней и их внимание, которое может проявляться, в том числе, и в букетах цветов, которые могут быть и из роз тоже)))))

Руслан Сахапов

))) хороший вопрос, потому что розы это такой цветок который вбит всем в голову что на свидании бери розу не промахнёшься)

Анна Травкина

Роза олицетворяет с цветком красоты, любви и королевства. Наверное думают что, каждая девушка себя таковой и считает...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

к сожалению , не все .. мне приходится тактично намекать , что это единственные цветы , которые сводят меня с ума ...

Лека Лютер

Им так проще, считать что все женщины любят розы, хотят на море и нарожать кучу детишек. Стереотипное мышление.

ДА
Денис Алексеевич

Видимо, практика показала. Не они же сами это придумали) Для нас букет цветов это не более, чем дорогой веник))

Имя Фамилия

-Вам нравятся белые розы?-А я на них срал!-Стране нужны паровозы и высакокачественный метал!)(Маяковский) 😏

Я узнаю у девушки какие ее любимые цветы. Ведь каждая индивидуальна, зачем всех к розам привязывать

Valeria Rus

стереотип! Такой же как "все мужчины в любом возрасте любят машинки на пульте управления"))))))))))))))))))

Viktor Pankov

да потому что на самом деле просто не знаем что именно вы любите:)по этому как и все покупаем розы:)

Алексей Анедченко

а DG тоже все любят .........Хотя ето всего лишь дорого и глупо ........идеальная мужская же логика =)))

Viktor Arabadzis

Анекдот в тему;- у мужчины есть два вида цветов,- розы и вон те что на полке справа стоят.

Георгий Дидаров

Честно говоря не которые мужчины просто не знают какие цветы подарить и дарят розы !!

Антон Рощин

Не все))))У меня девушек знакомых, больше половины ненавидят розы,обычный стереотип

Кот Вадик

большинство любят. но не все конечно. одна из моих бывших любила только тюльпаны

Инга Ставицкая

большинство их любит потому что остальные цветы считают дешовкой.. но это больше понты)

Кот Вадик

честно говоря мне розы нравятся не из-за цены а из-за аромата, остальные цветы только выглядят красиво

Инга Ставицкая

редко роза пахнет розой... такие сейчас не купишь

Alex Thunders

а почему все девушки считают, что все мужчины думают, что все девушки любят розы?

Де
Денис

Потому что Розы это классика, символ любви и внимания и с ними не промахнешься.