Интересный Я!!!

можете кушать еду без соли?

Ответы
Mister Farid

не, ну так то я могу есть всё, что не может схарчить меня самого, а что может, постараюсь выследить и схарчить первым )) а там уж как судьба вывезет. а так.. и с солью, и без соли, как только не ел. в походных условиях ситуации разные бывали. конечно же, с солью предпочтительней, однако, старшие товарищи пару уроков преподали в своё время.

Миша Лакомов Михаил

Соль это половина главнейших макроэлементов ,которые в огромных количествах потребляются организмом.и причём ежедневно.Из за отсутствия соли и избытке сала развивается диабет .Конечно соль желательна Экстра .но в магазине её не найти,а производить на печи методом выпаривания.

Дрок Виктор

Ну-у, не знаю ... Бочковую селёдку я всегда без соли ем ... Нас попросят на рынке бочку с подвала притащить, мы восьмером два круга вокруг рынка сделаем, руками всю селедку выловим и съедим ... Продавцы потом всё удивляются, пишут на сейнер - забыли селёдку положить ...

Михаил Александров

Это вроде как небезопасно. Должен сохранятся солевой баланс крови, если в межклеточном пространстве не будет должного количества соли, то клетки начнут разбухать и рваться. Как то так пишут в умных книгах. Но и избыточное количество соли тоже вредно.

Дмитрий Вахтин

Когда нос ремонтировали , колол в себя кетанол ( сильное обезбаливающее ) .Рецепторы языка , понятно неработают . И пои ковиде , ешь не понятно что .

Валериан Загородний

"кушать" - снимать пробу на вкус, на соль, на специи. "Есть" - насыщаться едой. Покушать (попробовать на вкус) - да, а есть сяду, когда посолю по вкусу.

Мастер Буми

Это сложно первое время, но потом привыкаешь. Соль усиливает вкус блюд и когда, мы едим блюдо без соли, оно кажется нам не вкусным.

Ол
Ольга

Есть офигенная Японская диета,так вот там все можно есть но без соли...среди всего -отварная рыба( это жесть

Интересный Я!!!

в чем то помогает?

Ол
Ольга

Не знаю...я её однажды пробовала ,чуть с тоски не умерла😁

Интересный Я!!!

тогда не стоит

Дарья Белозерцева

Мне часто горовят посолить варёное яйцо, но оно солёное, или мне кажется? Так с некоторыми блюдами так же...

Леонид Д.

Только без соли! Соль яд! Можно же соль заменить перцем, а перец полезен мужчинам.🥃🥃🌶️🌶️🌶️

Интересный Я!!!

спасибо если без рецепта продают попробую

Леонид Д.

Нолпазу без рецепта не продают у нас в Латвии, может у Вас продают. Так легко же выписать рецепт:-позвонить медсестричке и она по Интернету выпишет и придёте в аптеку с паспортом, а если нет у Вас такой услуги, то просто выпишет врач на приёме.🥛🥛

Интересный Я!!!

ок, спасибо!

Леонид Д.

С Наступающим!🍾

Интересный Я!!!

и вас!

Просто Лёха

Соль самый распространённый наркотик)) могу кушать всё что является едой. Я в стройбате служил.

Леонид Музафаров

Совсем без соли нет но расходую ее очень мало. Килограммовой пачки соли хватило на два года.

Интересный Я!!!

экономный

Алекс Венцель

Нет. Нашему организму соль необходима, поскольку кровь это тоже слабосолевой раствор...

Интересный Я!!!

не че се

Ангелина Петровская

Могу. Часто готовлю и забываю посолить, поэтому муж, садясь за стол сразу всё солит

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну это если сдохнуть хочешь то даа самый верный способ еда без соли особо летом

Интересный Я!!!

да ладно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это факт.. Недостаток соли это сморть причём с гарантией! И если не есть соль и летом то считай ты труп! Ибо человек теряет соль и с моей и с потом и если запас не пополнить нарушиться сама основа жизни работа натриевой помпы

Интересный Я!!!

не че се

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нарушение электролетисеского баланса равно смерть! Организм ещё может справиться с избытком соли болезни давление а недостаток равно смерть

Интересный Я!!!

отлично, всё тогда так и буду кушать

He
Helen

Вот Котик молодец!

Виталий Вилисов

а бывает проблема разве)), не думаю, что вы будете сидеть голодом, коли соли нет))

Ан
Анна

Два года без соли,могу все есть без неё. Точнее с ней уже ничего есть не могу

Пр
Продолжай

🤔😮...расскажи в личку...очень надо🙏

Ан
Анна

🤣🤣🤣 это шутка?

Пр
Продолжай

да нет...сурьёзно

Олег

совсем без соли не получится соль добавляется даже в кондитерские изделия

Ѻлегъ

могу. но, она не доставляет чувственного опыта ...т.е. она не вкусная

Ar
Argon

Какую-то запросто. Например, виноград, персики, апельсины, конфеты