Светлый

Вот если бы ступня у человека росла каждый год на сантиметр, то возраст человека можно было бы распознать по обуви, а то что пластическая операция на лицо была сделана, по сути не играла бы никакой особой роли при знакомстве?))

Ответы
Евгения Половинкина

По операции как раз и можно быстро определить возраст.Наша коллега помолодилась , но как была со старушечьей спиной так и осталась,и походка выдает.

Светлый

а теперь горбатый, сказал горбатый типа?))

Elena Lena

мужик в магазине выбирает ботинки для лыж: у вас есть ботинки 50 размера?" продавщица:"мужчина,а зачем вам лыжи???"

Tatyana Cherny

а это так важно -знать фактический возраст? люди бы делали пластические операции ступней..

Галина А.

Ну ежели ноги удлинять уже научились, то укоротить ступню ваще не проблема)

Светлый

))

Елена Родичева

С таким же успехом и ступню можно урезать время от времени))

Светлый

как ружье на стене, раз в год

Елена Родичева

Да,удивительно! Почти что идеал,для русских женщин))

Светлый

куда нам до идеалов, далеко нам до них, почти пешком до луны

Светлый

спать нам надо, неидеальным)

Ла
Лариса

И к староти можно в сапогах с самой высокой горы! Без лыж))))

Светлый

))

🇷🇺 Анжелика*

к 70 годам человек бы не мог шевелить такими ластами)))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Извините, пожалуйста, не по теме...Что такое "рахмет"

Светлый

это спасибо

Светлый

мархабат)

Татьяна Черенкова

пластику научились бы делать на пальцах ног

Светлый

надо же, а я чёто не подумал об этом

Нина Степанова

столько кожи на обувь не наберешься!

Марина Мокина

это что за ласты тогда были бы?

Светлый

))

Александр Жук Эстония Таллин

Ох и обуви мы бы перетоптали

Светлый

))

Нурия Шагабиева

Многие их вовсе не делают.

Lena Lubaia

Роль играла бы ступня.

Liza

А ходить то как

Светлый

как на лыжах

Liza

Представляю авто с лыжами