Леди Мила

Я не поленилась, заглянула в статистику врачей по специальностям и регионам РФ. Это восторг! У нас сейчас на всю страну 380 детских и 3954 взрослых эндокринолога. На 146 880 432 человека населения. То есть приблизительно 1 эндокринолог на 29 тыс. взрослого населения. Все еще ждете помощи от бесплатной медицины?

Ответы
Fedor Shkenev

Слушайте! Ну вот зачем Вы это написали? Скажите-а это много-или мало? А какая норма на специалистов такого профиля? А про бесплатную медицину-могу сказать Вам одно-вот когда мне год назад сделали весьма серьезную операцию на сердце-замену аортального клапана(или как там правильно-протезирование)-совершенно бесплатно!-как мне к ней относиться???

Fedor Shkenev

Я, правда, не совсем в столице живу-в Питере...

Леди Мила

это вторая столица.

Fedor Shkenev

И вот ведь что интересно-у меня знакомые живут в Тюмени-так у них там с медициной лучше, чем у нас в Питере-а они завидуют Ханты-Мансийску...

Леди Мила

Тюмень признана самым хорошим для жизни городом, только что прочитала.

Fedor Shkenev

Ну-в Хантах климат пожестче...

Lebedev Anton

Нет, вообще стараюсь не обращаться. И не из-за количества оных, а из-за их низкой квалификации. Очень много среди них случайных людей. Печально...

Сергей Антипин

да нет, я никогда подачек не ждал, только жалко просираемых правительством уплаченных нами налогов на это

Леди Мила

а по конституции у нас бесплатная медицина, разве это подачки?

Сергей Антипин

по конституции? не смешите мои копыта, когда у нас работала конституция?))

Василий.

Всегда вспоминаю слова папы, о говорил маме когда она на рак наговаривала на себя. Не рак у тебя, дурак.

Леди Мила

😀 👍 Я РАК по гороскопу

Василий.

Нет. Про болезнь речь.

Евгений

А государство не просило население устраивать себе патологии эндокринной системы.

Владимир

Удивляться, а уж тем более восторгаться абсолютно нечему! Демократия!

Майя Петрова

кто Вам сказал о такой численности населения? Реально около 80-90 млн...

Олег Демидов

Готов поработать у тебя эндокринологом....Персональным))))

Олег Демидов

Уговорила!!!)))

Леди Мила

🙋‍♀️ пошли вместе.

Олег Демидов

С удовольствием))))

Леди Мила

Галина, а вы можете?

Татьяна Павлушина

нет....уже давно не жду и хожу к платным но и там не лучше....

Леди Мила

а налоги на медицину собирают

Татьяна Павлушина

конечно собирают..

Константин

От этой власти,уже не кто нечего не ждёт. Обычные ворюги.

Максим Евгеньевич

У нас медицина замечательная, грех даловаться..

Евгений Терехов

Один хвельшер на всю Кемску волость.😆

Леди Мила

это где такая?

Евгений Терехов

Люся-я-я...)))))))Ты не помнишь откуда это название Кемска волость?))))))

Леди Мила

нет😟

Евгений Терехов

Бунша: Послушайте… товарищ! Товарищ, можно вас на минуточку? Хотелось бы, так сказать, в общих чертах понять, что ему нужно.
Феофан: Да понять его, надёжа-царь, немудрено: они Кемскую волость требуют. Воевали, говорят, так подай её сюда!
Бунша: Что-что? Кемская волость?
Шведский посол: Oh, ja, ja, Kemska wolost! Oh ja, ja!
Бунша: Да пусть забирают на здоровье, я-то думал, Господи!
Феофан: Как же это так, кормилец?!
Бунша: Царь знает, что делает! Государство не обеднеет. Забирайте!.. Забирайте!
Милославский: Не вели казнить, великий государь, вели слово молвить! (шёпотом) Да ты что, сукин сын, самозванец, казённые земли разбазариваешь?! Так никаких волостей не напасёшься!
Шведский посол: Так что передать мой король?
Милославский: Передай твой король мой пламенный привет! (показывает)
Шведский посол: А Кемска волост?
Милославский: Такие вопросы, дорогой посол, с кондачка не решаются. Нам надо посоветоваться с товарищами… Зайдите на недельке.

Леди Мила

Иван Васильевич... 😀 я и забыла..

Евгений Терехов

Во-о-от!))

Евгений Самсонов

Кафтан беречь с нову.а здоровье с молоду...

А Б

и ещё очереди что бы к ним не было

Niemand Против Войны

Мимино тоже был эндокринологом...

Андрей Хрисанфов

Я жду помощи от Вальтера ППК.😂

World See

да нет у нас столько населения!

World See

89 от силы,а то и меньше

Ирина Гавриловна

Писецкий писец

Ирина Гавриловна

И что же где неправда про золотой миллиард?(

Вася Куролесов

Сами лечимся...