Тина Маркотх

Вместо комментария я пишу: "Я Тина. Можно подумать: «Что за балаган?», но нет же — пред вами стоит СЛЕДоман. И я могу вам написать про Начальство небольшой кусок, и змей Султанов меня завлёк: вот чёртово нахальство! Да про окраину пустоши, где милуются Шустовы, и бежали, петлисто, мимо меня ЛиСы… Где (ненамеренно) Ивана поцеловала Амелина. По-вдовьи, рассеянно, стояла с Русланом Софья Андреевна¹. Вместе с Даниловым Власова Рита, сексуально облизываясь, ела бурито. Артёмка Тукаев грозно спорил там с попугаем, а Субботин Березиным вщепки измотан. Костя Котов подстрелил двух енотов, а Аристов убил аистов. Послал к чёрту Холодов знакомых эндокринологов, да Белозёров устал от домашних споров. Серёга Майский обнимает Белую по-хозяйски. Похожа на дракона разъярённого патологоанатом Валентина Антонова. Но боль от потери Бориса до сих пор в сердцах вихрится." Это экспромт. А вы писали такое?

–2
Ответы
Александр Савич

Экспромт интригует экспериментальностью стиля, слога, нестандартными рифмами, темпо-рифмовой структурой поэтического опуса в прозе! В двадцатые годы прошлого столетия среди декадентов цены ему б не было, а нынче на широкий резонанс рассчитывать не приходится... Тина, но как ЭКСПРОМТ вполне имеет право быть!😄😂😘🤷‍♂️

Евгений Белиловский

Последние серии до такой провинции, как Израиль, доходят с опозданием, поэтому часть новых героев просто не знаю. Но меня возмущает один вопрос: почему Галине Рогозиной до сих пор не дали генерала? Тина, сделайте что-нибудь!

Тина Маркотх

Не надо. У неё в ФЭС семья. Я долго думала над этим, когда писала свой фанфик и поняла, что у них всё в порядке. А Министерстве она и сама работать не захочет.

Novik Mihail

Нет, такого никогда не писал. Обычно стараюсь писать так, чтоб быть понятным без разъяснений. И на какой вопрос в этом бурном потоке слов должен отвечать я?

Тина Маркотх

Ок. Вы правы, а то когда-то было комментарием.
P.S. Некоторые вещи не должны быть пояснены. Слишком точные пояснения - иногда убивают. )

Novik Mihail

Напоминает роман века Евг. Сазонова "Бурный поток".😀

Геннадий Голубев

У Летова такая фигня есть... Кролик мусоли капустный листок, в 68 м был фестиваль Вудсток... и т.д.

Тина Маркотх

У меня на определённую тему.)

Геннадий Голубев

У него тем более:Кролик мусолил капустный листок
В 69-м году был знаменитый фестиваль Вудсток
Я полотенцем очки протёр
У котейки хвостик нечаянно обгорел
Введенский в петле плясал
Маяковский пулю сосал
Пиридонов зубами во сне скрипел
В Сибири наблюдался католический бум
В сортире котейка странные звуки издавал
Серый котейка блевал огурцом
Был обзываем подлецом
Всю ночь на помойке мусор горел
Май сатанел
Под утро из тучи дождик попёр
Отчаянно вспотел Егор
Глобальные вещи тужились в мозгу
Пальцы лазили в бороде
Женя Колесов перебрался в Москву
Федя Фомин получил пизды
Я в это время песенки орал
Пиридонов умирал
Давал Недотыкомку напрокат
В Австралии есть такой зверёк - вомбат
Кастанеда об этом ничего не писал
Серый котейка в ботинок ссал.

Тина Маркотх

Гениально! Гы!

Геннадий Голубев

Так это же Летов

Игорь Медведский

Умничка! Я такое не писал! Но такие мысли приходят только в экстримальных ситуациях!)

Тина Маркотх

))))

Александр Зитлер

Никогда.Я технарь.Но читать люблю.Так что чукча читатель ,а не писатель-это про меня,

Тина Маркотх

Ну, знаете — технарь не приговор. Кстати, у технарей иногда можно совета спросить по технической части.

Александр Зитлер

Прекрасно. Сам стихи никогда не писал, но уважаю поэтов.

Юрий Хорошкин

Класс!!! Нет, не приходилось...надо попробовать. Я больше лирику,да тексты песен)))

Юрий Хорошкин

Что то ВВМ напоминает, я его недавно только для себя открыл

Maxim Blank

Нет... я такое не писал... и даже не читал - мнго букофф...

Владимир Гусаков

Вы пересмотрели телевизора?? заканчивайте срочно!!!

Тина Маркотх

Вы с какой ветки упали? Смотреть можно и ВК. *рукалицо*

Andrew Tacker

Наркотический бред на тему сериала "След".

Andrew Tacker

Трандыкулятор.

Тина Маркотх

То, что я написала называется фанфиком (https://ru.wikipedia.org/wiki/Фанфик)
А вы мне какую-то хренотень написали.

Andrew Tacker

Фа́нфи́к — жаргонизм. Из этого следует, что термин не обязаны знать все. Но я не самом произведении, а о стиле. Что до трандыкулятора, то это хитрая штука, применяемая в системах контроля доступа. Тоже смешное название.

Тина Маркотх

*рукалицо* Этот жаргонизм уже настолько мейнстрим, что и сказать смешно.

Andrew Tacker

Ну про "рукалицо" и "мордокнигу" неоднократно упоминалось в разных ситкомах и скетчах.

Николай Петров

Сие не есть экспромт это полная чепуха.

Тина Маркотх

Так по Следу же.

Тина Маркотх

Кто знает, тот поймёт.

Валера Павлов

Простите но какая то ахинея написана.

Тина Маркотх

Это по фандому "След".

Валера Павлов

А что за дом такой?

Бе
Безилмэн.

Кто все эти люди????Здешние персонажи?

Бе
Безилмэн.

Неплохой пост.Псориаз неплохо купируется( не лечится канеш) на Мертвом море.У моего приятеля така же фигня.А,я просто облысел🤷‍♂️,одно радует говорят это признак высокого теостерона.😁

Тина Маркотх

Я живу на море. При моём типе стрижка, самое то.

Бе
Безилмэн.

Тебе идет.Голова хорошей формы.Я лет с 14 наголо стригся...Первый раз в 12- на спор😁.

Тина Маркотх

Ооооо

Бе
Безилмэн.

Да,и это в годы,когда все таскали до плеч...

Владимир Пан

Нет, к сожалению. Талантом обделен...

Павел Сингин

Почему сейчас нет театра абсурда..

Тина Маркотх

Это эспромт-фанфик.

Тина Маркотх

Тьфу, экспромт.

Павел Сингин

Тогда бы оценили ваше творчество

Тина Маркотх

Это было к ответу sprashivalka.com/a/324934308
Но стало жалко оставлять. Решила утащить, а потом доработать.

Павел Сингин

Понятно

В Лад

а мне нравится эта нарезка кадров

Владимир Батенин

Что, всякая хрень в голову лезет?

Тина Маркотх

Иногда. Фанфики пишу, но писать серьёзно надоедает, особенно, где герои страдают. Надо развлекать себя.

Александр Маслов

Только если бы много выпил!

Тина Маркотх

И то верно. Я однажды фанфик писала в таком состоянии, единственное, что радует — ошибок не было вообще (даже сама удивилась), но логика и события произведения, походу, тогда пошли курить. )

Дмитрий Полубабкин

Нет,Писал тексты к музыке

Тина Маркотх

Я тоже. Точнее просто тексты, но исполнитель сам меня нашёл.

Дмитрий Полубабкин

В настоящее время пишу элетронную музыку. Готовы порядка 10 альбомов. Из них 3 альбома выпустил (из них 1 на CD-диске). 4 альбом выйдет снова на диске,затем станет доступен на моих страничках. https://ok.ru/profile/575380548390

Леонид Демьянов

Всё это было, было, было...