Anton Kayudin

Давайте поговорим о ПРЕКРАСНОМ!!! У Вас есть ГЛИСТЫ???

Ответы
Захар Гоян

Ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээммм нет

Anton Kayudin

ВОТ И ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!))))))))))))

Anton Kayudin

ВОТ И ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!))))))))))))

Anton Kayudin

ВОТ И ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!))))))))))))

Ga
Galina

Нет! И у всех членов семьи тоже нет. 🙂 Я имею фобию на гельминтов, поэтому раз в полгода все принимают лекарства... ))))

Красно Солнышко

Вы интересуетесь приобрести? У собаки соседей они в избытке. Пишите свой телефон они перезвонят.

Людмила Бондаренко

Да уж,неужели у Вас так всё плохо???И только они вас интересуют???Или это они говорят вместо Вас??

Anton Kayudin

извольте у меня они отсутствуют, меня ваши интересуют

Людмила Бондаренко

Да нет,если вы только в этом видите прекрасное,УДАЧИ!!!

Anton Kayudin

ДА ЭТО ПРЕКРАСНО ЧТО ИХ У ВАС НЕТ)))

Людмила Бондаренко

Своих удалите и всё будет хорошо!!!

Людмила Бондаренко

Не чувствуется,ладно,УДАЧИ!!!

Жан Родионов

Если для тебя глисты- прекрасное то ты самый счастливый на земле для тебя жизнь-сказка!

Нина Барадулина

Слава Богу вывела. Не суйте, господа, грязные пальцы в рот. Особенно, чужие.

Светлана Навоенок

Глисты есть в каждом организме, только одни плохие, а другие хорошие

Мадлен

пользуются популярностью..наведывайтесь...с новой партией поставки

Алена Рошен

У каждого человека есть глисты 😂 У кого-то больше у кого-то меньше)

Masha Nokerova

Да вы спец о прекрасном нет у меня их нет я вшей предпочитаю а вы ?

Anton Kayudin

А плавила его хоть раз на печеньку

Anton Kayudin

Сейчас в туалете как раз сравню ))))))

Masha Nokerova

Даааа уж ну потом скажите да

Masha Nokerova

А может вы о прекрасном скажите

Anton Kayudin

Айфон и яблочная продукция ... Ещё самсунг да любой бренд

Даша Несмиянова

Говорят, если в доме есть животные, значит у хозяев есть и глисты)

Masha Nokerova

Aля )))

Эй ! Этот вопрос я как-то задавала в ответах ...Примерно такой )))

Саша Кек

Конечно же! А у кого их нет? Это прекрасные домашние любимцы!

Анастасия

ешь чеснок и иногда спиртное ,и все прекрасные тебя покинут

Anton Kayudin

да к меня нету я у вас спрашиваю))))!!!

Anton Kayudin

рас нет тогда ПРЕКРАСНО!!!)))))))))))))))))

Татьяна К

а очень надо? гдето были....пойду посмотрю...вам много надо?

Татьяна К

следующий раз мой пес подхватит я вам оставлю парочку

Anton Kayudin

буду рад))))))) а своих нету

Татьяна К

нет.только пес импартируер

Anton Kayudin

вот и замечательно и ПРЕКРАСНО

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Глисты, поразиты есть почти во всех организмах, и у вас. .,

Галина Марунич

нет..значит не о чем беседовать ))))что это такое я знаю...

Валерий Варченко

пожалуй да,как у всех,но мои сдержанные и воспитанные...

Настя Панина

Прости, поддержать разговор не могу:( у меня их вывели:(