Вадим Безруков

Живу я там, где кушают смерть и черпают жизнь хрустальным бокалом.Так скажите мне: много это или мало?

Ответы · страница 4
Департамент Эксплуатации Мо Рф

Мало. Надо обладать здоровым чувством перфекционизма, кое, в свою очередь, границ здравого смысла отвергает.

Oleg Ы

Но если небо меняет цвет, значит, здесь проходит смерть и вам надо мыть хрустральные бокалы, что чешут кроты

Наталья Игошева

это хороший опыт премудростей суетной жизни... главное что из этого возьмете вы, да так чтоб не надорваться

Андрей Майборода

Все познается в сравнении. " Чтоб воспринять ценность данного положения, иногда нужно упасть на самое дно"

Галина Чехова

Какая странная душа... После диагноза: " Убита ", встряхнулась, встала не спеша. Опять жива, опять открыта!! 😄

Ni
Nina.

сколько есть, лишь бы на пользу. Если хочется поделиться, значит, много. А если добавки надо, значит, мало.

Огненная Искра Огниво

А попробуйте на жизнь посмотреть с другой стороны, может все изменится...живите, как в последний раз...

Светлана Черняк

Только поначалу кажется, что так невозможно жить, зато потом не представляешь, как можно жить иначе!

Алина Храмцова

Кому сколько отведено. Лишь бы не одиноко. Хотелось бы в заботах, суете житейской, время не стоит.......

Галина Ермолаева

Раз Бог позволил тебе жить на своей земле, то это много, значит он нашел в тебе, что-то доброе Вадим.

Юлия Васькина

нужно просто жить пока бьется сердце и желательно в здравом уме и на своих ногах дожить до смерти.

Жанна Кыркабакова

кушают много если это смерть то это много если черпают то это мало жизнь и так маленькая короткая

Любовь Филатова

Это очень тяжело - дай вам Бог справиться!!!

Любовь Филатова

Я сразу поняла - о чем речь! Еще раз Бога призыва ю !! Помоги - ты один знаешь КАК !!!!

Талгат Карабаев

жить у истоков мироздания,думаю тогда можно будет сотворить свой мир так что это безгранично.)))

Володя Игнатов

Если это твоя жизнь и ты думаешь что этого мало черпай быстрей ,если много черпай помедленней.

Фурша Абрамович

это испытание и это предостаточно для этой нашей жизни а хрустальным бокалом или нет кому как

Vera V

Это нормально. Это психология жизни на планете Земля. Главное адекватное к этому отношение.

Андрей Панкратов

это и не много и не мало... Инь-Янь такой вот. А вообще послушайте Агату Кристи песня Декаданс

Нателла

А зачем кушать смерть из хрусталя? А разве хрусталем почерпнешь? Черпают железными ковшами.

Виталий Дудкин

"...Да, это немного, но это - немало
Там декаданс, случайные встречи..."Ваша фамилия,не Самолов?

Ирина Захарова(Иванова)

Понимание много или мало у каждого своё.В зависимости от нравственных устоев и воспитания.