Вадим Безруков

Живу я там, где кушают смерть и черпают жизнь хрустальным бокалом.Так скажите мне: много это или мало?

Ответы · страница 6
Эльфийка

Агата Кристи - ...В ней ничего невозможного нет..Да, это немного, но зато — немало.. 😄

Лю
Людмила

Все в этом мире предопределено. Значит такая у вас судьба, а можно назвать и карма.

Елена Юрьевна Каргина

смотря,что вам для жизни много,а что мало...каждый сам расставляет свои приоритеты

Анна Мишурина

если ты живешь- этого уже достаточно, путь между рождением и смертью и есть жизнь

Светлана Галузо

Смерть- это только начало, а жизнь- все суета. Поэтому это даже не мало, это ничто.

Евгений Чернов

Ты жизни ведёрко там черпани ,а кушать же смерть-пока погоди .много это или мало ?

Елена Махова

Зависит от Вашего аппетита. Только не подавитесь и не захлебнитесь , пожалуйста.

Andrej Felzan

Ваши запросы мне неизвестны. Так, что судить не могу - много это для Вас или мало.

Владимир Скороход

Не дрефь и тебя вылечат, будешь скоро дома жить, и жизнь черпать из удовольствий

Сергей Ивентьев

Если считать, что смерть является переходом в иную форму жизни, то это вечность.

Светлана Анкудинова

Чтобы получить то, чего никогда не имел, нужно сделать то, чего никогда не делал.

Галина Орлова

мало..нужно еще звезды ковшом собирать,песни на шест нанизывать..ну так далее!)))

Сергей Лисицкий

Не правильно поставлен вопрос. В этом случае не бывает сослагательных ответов.

Ol
Olga.ans

ничего не понятно, но если смерть кушать, а жизнь только черпать, то - очень мало

Любовь Пазавина

Как-то очень заумно, далеко от реальности. Что-нибудь еще спросите, пожалуйста

Игорь Румянцев

ага летели два крокодила один зелёный другой в Африку который из них замужем

А. Беркович

кому арбуз, а кому свиной хрящ)) для поэта мало, для слесаря - вообще ни о чем)))

Jeri Winer

этого более чем достаточно,для того чтобы ты сам ответил себе на этот вопрос

Алексей Жуков

и почему мне захотелось послушать агату кристи - декаданс)))) оттуда строчка)

Татьяна Колесникова

Плесните колдовства в хрустальные бокалы и уж тогда поймёте: много или мало