Вадим Безруков

Живу я там, где кушают смерть и черпают жизнь хрустальным бокалом.Так скажите мне: много это или мало?

Ответы · страница 8
Kisa Kisa

черпать жизнь прекрасно,еще б на обед свининку подавали б))))))))))))))))))))))))))

Лидия Бутко

Каждый живет так, как ему нравится, а много это или мало - это Вам виднее!

Александр Бажан

Мало. Надо иметь доверие и дружбу. А этом отношении ты человек одиночка.

Римма Ложкина

Жить -это много,а кому этого мало тот начинает что-нибудь придумывать...

Татьяна И Сергей

Настоящая жизнь будет тогда ,когда не будет болезней старости и смерти

Irina

Три волосинки на голове. Это много или мало?... А три волосинки в супе?....

Юлия Сычёва

Вадим, у вас все нормально?? Как можно кушать смертьвы человек вообще??

Федор Михайлов

Судя по вступлению, Вы живёте на берегу Стикса. Для меня это маловато.

Татьяна Кулибаба

ну, хрустальный бокал - это красиво... только не разбейте...

Таня Алтухова

да,этобыл лишь сон! минутное виденье..блеснуло вам,как светлый метеор

Алексей Пигулевский

Констатация о способе, вопрос - о количестве. Нестыковка. Определись.

Александра Розова

это нормально и вообще Вы Вадим или туда или сюда обещали определиться со вкушением

Алексей Пигулевский

Я - это я. Вопрос Вадиму. Точнее, ответ с вопросом.

Вадим Безруков

как специалистом стану,так и определюсь

Анна Клименко

А сколько миллилитров в хрустальном бокале? 😉 Относись к жизни проще

P.
Paramore .

вы меня по считаете глупым созданием, но для чего это мало или много?

Евгений Шилкин

со стороны 300летней черепахи мало, а однодневного мотылька вечность

Ваня Гал

и шутку не могу придумать я другую, как только отослать толстого к ...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А яблоки Гесперид у тебя произрастают?? Я бкупила парочку штучек....))

Ми
Мимокрокодил

А я бы от жбанчика живой воды не отказался!

О, так может, нас там напоят и накормят?? )

Ми
Мимокрокодил

Ага, догонят - и по новой!

Тоты Танабаева

Яне зная Вас я не знаю Ваши потребности, поэтому и ответить не смогу

Евгения Морарь

А мало или много чего? жить там?а это вообще где такое мерзкое место?

Тамара Кулик

Это вся жизнь, но кому-то много, а кому-то мало. Все мы такие разные....

Ольга Махотка

Черпать Жизнь хрустальными бокалами?.....Изумительная аллегория......

Darius Cosmic

Мало и много понятие растижимое, но кушать смерть надо попробовать