Rene Mone

Всем привет! Скиньтесь мне на завтрак, кому не жалко R428347443355! Моя мечта-это съесть шашлык на халяву!

Ответы
К В - 2.

Моя тоже..)))..кстати меня этот вопрос застал именно в шашлычной...очень свое временный вопрос...Сейчас пойду клянчить шашлык на халяву-может кто и угостит..))))

Rene Mone

не верю! Все только что и говорят!

К В - 2.

А вы никого не слушайте...просто делайте свое дело и все..)))

Станислав

У меня скромная зарплата, но я никогда не откажу ни себе , ни ребенку ни в шашлыке,ни в поездке на море. Поэтому, когда жалуется мужчина, я его не понимаю....

К В - 2.

Я не жаловался...я шутил...у меня шутки такие...впрочем многие их не понимают..)))

Станислав

Михаил, я не про тебя: у тебя уже нерушимый имидж, который ничто не изменит.. Я про Рене.

Елена Пырина

Моя машину купить) так давай каждый будет справляться со своими желаниями, ведь потом наступает безумное чувство удовлетворения

Елена Пырина

Ну хз . За все платить надо. Только тут добром за добро. А в другом случае не знаю как произойдет(

Rene Mone

ну хочется на халяву! Очень! Может мечта исполнится когда то! 🙂

Rene Mone

Надежда умирает последней 😉

Елена Пырина

Ну это да.. Моя несмотря ни на что пока жива )

Елена Пырина

Liliya Kim (Шаронова)

Дааа на халяву хлорка творог конечно,но все равно нелегче самому купить или сделать,давно уже поели бы

Rene Mone

легче я так и делаю но это не на халяву. А хочется на халяву

Liliya Kim (Шаронова)

Странный вы человек,будьте здоровы!!

Елена Чайко

не люблю халявщиков ..да и под словом шашлык может скрываться слово " доза" ..

Виталий Faceofwin

я поновой почте отправю лучше вам шашлычок сколько останеться)

Геннадий Фонарев

Это что- номер банковской ячейки? Или шифр, от пояса верности???

Rene Mone

это веб-маней. Но я уверена никто не скинется! Поэтому это и мечта!)))))

Геннадий Фонарев

Это точно! Всем давать- поломается кровать...

Я Слева

На халяву и уксус сладок. Подскажу адресок, где он бесплатен.

Rene Mone

Я не верю, меня и туда не возьмут.

* Позитивчик *

вы знаете наши мечты одинаковы... :Dподайте на пропитание.... 😄

Rene Mone

давай я тебе подам нет проблем

Rene Mone

ну так что подавать и куда?

* Позитивчик *

да ладно уж...не надоть...обойдёмс как нить... 😄

Елена Кушнарёва

Шашлык???На завтрак???это извращение...Овсянка,сэр...Овсянка...

Андрюшка

а мне на инфинити будьте любезны хочу скатнуться с шиком

Rene Mone

так давайте номер я вам скинусь с миру по нитке и может что-то и будет

Андрюшка

ок все достаточно не плохо

Rene Mone

Я за вас рада! Слава Богу что так!

Андрюшка

а иначе и быть не должно... подрываися ко мне на дачу я тебя необычным шашлыком из осетрины угощу

Андрюшка

нет я в москве а дача под муромом

Андрюшка

жаль а то накормил бы до отвала и ушицы бы свежей забабахали

Кузьмин Антон

только после того как ты скинешься мне на квартиру))

Rene Mone

давай кошелек я тебе скину пару рублей мне не жалко!

Rene Mone

Ну молодец тогда! Дай Бог!

Любовь Мельцева

попроси подружку приготовить - вот тебе и халява))))00

Pfyelf

попроси у отдыхающих....мир не без добрых людей...

Rene Mone

нет, сама удивляюсь, я такая красивая, а всем пофиг 🙂

Rene Mone

вот! Так что мой метод не рабочий! Халявы таки нет!

Татьяна Масько

Боже! Как всё запущенно....настолько всё плохо?

Rene Mone

Представляете, аж самой не верится)

Татьяна Масько

Надо что-то придумать......найдите спонсора....

Rene Mone

Очень хочу, но все думают что он у меня давно есть!

Николай Бочкарёв

Предпочитаю осуществлять свои мечты. 🍷

Rene Mone

Ну молодец! Я свои тоже, но это уже не на халяву! Понимаете в чем разница? 😉

Алексей Козлов

так а ты бери шашлыки ноги в руки и бежать)))

Алексей Козлов

сразу двух зайцев убьешь... и спорт и хавка и деньги остались - даже три..

Мария Евстратьева

Бее, тяжелый завтрак, плохо доя организма

Rene Mone

тогда не ешьте на завтрак шашлык!

Александр Цымбалюк

на халяву только уксус сладкий, извините

Rene Mone

та ничего! Не извиняйтесь! Я написала то что думаю, Вы написали то что Вы думаете! Все нормально!

Сергей Сыщиков

Извени но денег ноль, мне бы кто скинул))

Жардем Тлеубаев

на халяву вредно! Следите за здоровьем.

Rene Mone

не знаю, что такое халява но очень хочу