Victoria

Кому нежалко. Для хорошего человека старенький ноутбук?

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Надо дать объявление на сайте в рубрике Кому не жалко, реально могут отдать и не один. Сайт такой есть в каждом городе, обычно там есть всё, что душе угодно. Только названия разные в каждом городе.

Victoria

Спасибо!!!Я посмотрю...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это реально есть и рада буду, если у вас получится)

Victoria

🌹🌹🌹

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Благодарю)

Ле
Лета

Есть еще и нетбук, но батарея сдохла, как и в ноуте. Проще новый купить, чем вкладываться

Бе
Безилмэн.

А нафига он сейчас?Неудобно же ..🤷‍♂️Телефон,ну планшет...

Victoria

Это не мне нужнен ноутбук.Одному Молодому человеку.Он на инавалидности.И очень хочет научиться разбираться в электронике...

Бе
Безилмэн.

Научится разбираться в электронике не ноут нужен,а хотя бы пол года интенсивной учебы.И инвалидность здесь ни при чем.

Victoria

Подскажите.Где ему учиться?

Бе
Безилмэн.

Я с ним не знаком...🤷‍♂️Я не самый чёрствый человек,но и всех сирых и убогих жалеть не умею.Поверь мне без него есть о ком заботиться.

Victoria

Спасибо.

Люда Животикова

Мне тоже очень нужно, маленький нетбук((( старенький

Р.
Руслан .

Нету. Если ломаются то восстановлению не подлежит .

Victoria

Это не мне нужен.Для одного человека...Он хочет научиться разбираться в технике.

Р.
Руслан .

В смысле пользоваться ею . ? Или разобрать и изучить строение внутренностей техники?

Victoria

разобрать и изучить строение внутренностей техники.

Р.
Руслан .

МММ.🤔 тогда нужен планшет. От ноута огорчится. Там только ОЗУ, жёсткий диск, дивиди реврайтер, материнская плата.

Я-
Я-Искал-Тебя

тому явно жалко новенький только шо купленный....

Victoria

🙂

Борис Макаренко

Не жалко))) ток отдал уже))) два)))) эх... 😔

Виктор Дубилей

Мне не жалко . Но у меня его нет

Victoria

Спасибо за ответ.🤝🙂

Виктор Дубилей

Пожалуйста 🌷💐🌹

Ша
Шараф

в Среднюю Азию приедите?

Ша
Шараф

значит ноутбук не нужен?

Victoria

нужен очень нужен...Не мне нужен...А одному пацану.Он не может ходит..На инвалидности он.Парень очень хороший.Мечтает разбираться в электронике.

Ша
Шараф

тогда приезжайте и возьмите.

Victoria

Спасибо!!!

Ша
Шараф

пожалуйста.

Vaess

Мне не жалко. Я и отдал.

Vaess

Моё.

Victoria

на актёра похож

Vaess

Примите заявку, мадам. Увидите больше. Никакой пошлости, слово Джентльмена.

Victoria

А где взять эту заявку???🙂

Vaess

А всё. уже в друзьях. Секунду.

Павел Степанов

486dx100 4ram 80mb hdd подойдёт?

Сергей Хрулёв

Забирайте, аж два.

Сергей Хрулёв

Я был несколько раз в Кишеневе. Это было давно, 70-е годы прошлого века.

Victoria

А меня ещё не было тогда...Родители в школе в те годы учились...

Сергей Хрулёв

Догадываюсь. Сам такой (как родители)

Victoria

Что вы скажете про Кишинёв в 70-х годах???

Сергей Хрулёв

Красивый был город, советская столица. Но мы жили далеко за городом, на спортивном стрельбище.

Олег

Мне, но он сломан

Victoria

Починим.

Олег

Ему уже 14 лет Rover Book

Victoria

В каком городе вы?

Олег

С Урала мы.

Victoria

Урал...Красивый край

Олег

Да. Есть на что посмотреть.

Музыкальный Кот 🐈

За 3т.р. отдам 😁

Victoria

что это значит?

Музыкальный Кот 🐈

Ну вам же нужен старенький ноутбук?)

La Testa

У меня нету

Victoria

Спасибо , что ответили.Я не для себя ищу.
Хороший парень мечтает научиться разбираться в нотубках.А возможности у него нет купить...Вот я и решила здесь может кто то откликнется..

La Testa

То понятно, купить.. На барахолке, подарить

Victoria

🙂

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Victoria

🙂

Дмитрий Сергеев

👍😘

Victoria

🙂

Дмитрий Сергеев

спасибо

Мистер Икс

😊

Victoria

🙂