Сергей Суровый

Почему наши звёзды экрана, в отличии от своих американских коллег, не рассказывают о приставаниях 30ти-40 летней давности, неужели никто не приставал?)

Ответы
Звягинцев Егор

У наших другой менталитет, всё в онлайн, вставляется только кому давали в прошлом и у кого от кого дети.

Геннадий Курнавин

так воспитывали нас раньше. и никто не приставал,а знакомились по любви. америке до нас еще далеко.

Ахмед Магомедов

у них то артисты на артистов похожи , у нас в основном шапакляки

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Наш менталитет ещё не совсем испорчен....

Adelya Alkenova

Денег никто не даст😂😉😉

Сергей Суровый

Это точно)

Грач Налбандян

Успеют еще.Опыт то не тот.