Lensanna

Дорогие Спрашивалчане! С Новым Годом! Будьте добрыми! - Выпустите всех врагов из чёрного списка! Будьте здоровыми! - Берегите нервы, не ссорьтесь! Будьте любимыми! - Пусть в Новом Году Вас полюбит тот, кого любите Вы! Будьте самыми счастливыми на свете!!!

Ответы
Прошлое

Ух ты!!!Спасибо, Лена! Но я оставлю только здоровье, нервы...

Lensanna

А любовь? Говорят, если ты никого не любишь, значит ты мёртв

Прошлое

...все в порядке...

Му
Мурочка

спасибо, Ленок!!!! одного не выпущу точно дениса полякова

I(
Irlis (Харьков)

у мну там вообще никого нет!))))

I(
Irlis (Харьков)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

о нем весь сайт знает уже и о его проклятиях и пожеланиях смерти маленькому ребенку

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хорошее пожелание 🙂 спасибо, тебе того же и по больше 🙂

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

всегда пожалуйста))

Александр Данкев

Спасибо моя любимая девочка!!! Счастья тебе!!! 🌹 😘

Серега Стародубцев

а вам мороженное с шоколадом и вишенкой

Ан
Андрей

будьте будьте так все и послушались 😄

Ан
Андрей

да у меня все анкетные данные есть

Ан
Андрей

от того что не догадался что тебе всего 19

Lensanna

Я старше выгляжу? Я убрала свой возраст и многие мне дают больше лет )) Ну так даже интересней ))

Ан
Андрей

тебе интересно с пенсионэрами общатся?

Lensanna

Да) А что? Они рассказывают интересные истории из своей жизни. Тут много интересных женщин, с ними можно посоветоваться. А ты злой, по тебе сразу видно! Неудовлетворённый жизнью!

Вера Швецова

Благодарим и того же вам желаем!!)))

Вера Швецова

ок:))

(((=

хорошо , пойду выпущу ...

Аквалангист Йужныхморей

а так же спрашивАлчичи и спрашивалкАны)

(((=

хахаха .....а особенно спрашивалкАны ))))

Аleksey كييف

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Фетисов

С новым годом=)

...s.k.l.b.r...

...аминь...

Константин Стемковский

Спасибо