He
Helen

Как душа,считывая информацию ДНК тела,его сигналы, передаёт всё мозгу? Ещё это называют интуицией. Каким образом тело чувствует и улавливает эти сигналы?

Ответы
Сильвия Нагваль

Передает мозгу неврная система. По периферии натыкана куча датчиков - тепловых, давления, равновесия... От них электрические импульсы в мозг - жжжх!... Мозг думает такой - ну-кось, там похолодало, надо носочки надеть... Вуаля - тельце не простужено, продолжает функционировать и радоваться. При достаточном накоплении подобного опыта происходит его перезапись в подсознание - чтобы сознание не отвлекалось на всякую постоянно происходящую ерунду. И какое-либо действие без участия сознания - называется интуитивным.

He
Helen

Мудрые)))

Ё✨
Ёжик ✨

так не думаю

He
Helen

Уверена

He
Helen

Лошадь, благородное животное, поэтому..)) 😉

Александр

Я тя умоляю...Мы тупо реагируем на внешние раздражители и сигналы, обрабатывая и анализируя приходящее. Интуиция это способность мгновенно этот поток обрабатывать, с помощью арсенала наработок, жизненный опыт называется.

He
Helen

Вот я нифига не помню, что было, но чую. В заднице диск стоит?

Александр

С солью.

He
Helen

А у Земли где задница? Соль Земли.

Александр

Вот-вот. Оттуда и сыпет, точно! Видела в кино, как сзади по башке каменюкой, запомнила. Потом сзади шаги - сразу или шаг шире или обернёшься, вот это и есть интуиция, если просто.

He
Helen

Прикольно

Александр

Прикольно, что сами того не замечая, вдруг останавливаемся , а сверху падает кирпич! И удивляемся, считая себя проницательными до жути, но не зная, сколько у нас органов чувств на самом деле. Сразу говорю - больше пяти!

He
Helen

Шестое.

Анатолий Лисицын

Управление организмом осуществляется химическим и электрическим путём...Душа является энергетической копией человеческой плоти. Но есть ещё и вид энергетической копии ДНК -это Дух.

He
Helen

И фиг это поле кто уловит. Лишь одно способно его уловить

Анатолий Лисицын

Вот по этому "полю"... Бог и оценивает всЁ!...и скрыть ни кто ничего не сможет!...

He
Helen

И никто его кроме духа не уловит. Кстати и сам дух

He
Helen

🤝

Ѻлегъ

Лена, ДНК - это материальное проявление всей информации, которая записана в матрице души + память того рода в котором душа воплощается

He
Helen

Вроде тихо. Много беженцев. Всех благоустраивают. Везде по русски говорят.

Ѻлегъ

просто, в наших СМИ, и в ваших тоже, кричат о безпределе со стороны украинских беженцев 🤷‍♂️

He
Helen

Нет. Здесь такого нет. Тихо мирно. Женщины и детки маленькие

Ѻлегъ

ну хоть так 🤷‍♂️

He
Helen

Да.

Белый Тигр

А ничего что весь организм связан нервными окончаниями,вот тебе и система связи и работает с охрененной скоростью

He
Helen

Но не все свою систему слышат. И ещё она может перемещаться в другие системы, а чужая души потёмки

Белый Тигр

В какие другие?

He
Helen

Души

He
Helen

От туда и узнаёт новости. Это, как сарафанное радио, только энергетическое

Белый Тигр

Каким образом?

He
Helen

Поймёшь?

He
Helen

Ильназ Ахтямов

глаза не принадлежат человеку, это отдельное живое существо в симбиозе с человеком.

Крыша Улетела

Это тупиковая гипотеза ))))) Интуиция это всего лишь твой сублимированный опыт )))))

He
Helen

Не тупи)))

Крыша Улетела

Сама так называешься 😆

He
Helen

Бывает иногда, как и у всех)) 😁

He
Helen

😉🤝

Niemand Против Войны

Интуиция, мадам, это не то. В ней нет ничего сверхъестественного.)

He
Helen

Хм. Это уже увидели вы. О сверхестественном я не писала

Niemand Против Войны

Ну как же, мадам. А душа?))

He
Helen

Хех. А что здесь удивительного?

Niemand Против Войны

Не удивительное, но сверхъестественное)

He
Helen

Сейчас это уже норма

Андрей Григорьев

Ну хопа, и ко всему готов. А как действует, хрен его знает...

Смена Мерности

Я пока не настолько прошаренная 😅🤷‍♀️

He
Helen

Сама путаюсь 😁

Владимир Лунев

Интуиция и ДНК,РНК и др.-разные понятия.

He
Helen

Ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется вам».

Улугбек

Интуиция, это - совсем иное, Леночка!!!

Гр
Графиня

Душа напрямую связана с мозгом.

He
Helen

Не у всех

Алексей Генералов

Наверно дело в подсознании

Валерий Дементьев

что-то вы всё перепутали....

Сидящий На Берегу Реки.

ДНК и интуиция? Во загнула!

Лукас Шакал

никак, души не существует.

Мудояр Яромуд

Это надо чувствовать.

Павел 2000

Ленчик... Никак...

Иван Петров

Телеграфирует

He
Helen

Кто?

Иван Петров

Коммутатор