Ирина Богданова

Если бы к твоему счастью ты поймал(а) золотую рыбку,и она исполнила только одно желание, какое оно было?

Ответы
Алемжан

Как у братьев Стругацких.Желания и одного хватит.Поэтому раздражают фильмы (их прорва) где тупой персонаж никак не может определиться с желаниями,загадывая и загадывая всякую х...йню,которая ему еще хуже только делает.А фраза из "Пикник на обочине":-Счастье для всех бесплатно.Пусть никто не уйдет обиженным!

Natooralist(N) ...

Пусть каждый найдет свою вторую половинку и все станут счастливы, будут больше улыбаться, и будут более позитивными и веселыми. А еще чтобы ввелу "фиесту" в РФ как в Италии:)

Николай Подобед

Сейчас можно ответить, что угодно и мир на земле, и здоровья всем и т.д. А когда появится такая возможность, как правило большая часть людей будут думать только о себе.

Неклюет

Было такое счастье у мужика. Он попросил ее сделать ему ч л е н ниже колен, так она отрубила ему ноги выше колен. Так что с ней надо быть осторожней.

Алекс

хочу загадать еще ТРИ желания.....и т.д. в конце-концов рыбка сама попросит чтоб я ее зажарил и съел

Алекс

а я не бедняжка, желания выдумывать придется же =))))

Михаил Калашников

чтобы все мои желания исполнялись после того как я мысленно повторю их 4 раза в течение 2 минут

Сергей Нейланд

Чтобы открываешь кошелек а там 100 евро, закрываешь, ещё раз открываешь , а там 200 евро и т.д))))

Сергей Сорокин

чтобы обрести полную гармонию в душе, обретя при этом те краски жизни что были в детстве

Виталий Сергиенко

Наверное либо что-бы мозг у меня начал работать хотя бы на 40%, либо финансы.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

желание любое абсолютно? со 100% исполняемостью несмотря ни на что?

Ирина Богданова

Для начала, нужно рыбку золотую поймать,загадать ей любое желание, а там посмотрим,сбудется или нет )))

Владимир Черных Zlovlad_Ru

у вас вроде в условиях что уже поймал?

Ол
Оленька

Что б больше никому она это рыба несчастная ,не попадалась!!!!)))

Ол
Оленька

Хрень всем нужна....еще Пушкин доказывал....)))

Ол
Оленька

Пускай никому не паподается))))

Лё
Лёша

оставить разум взрослого но переместить его в тело младенца

Наталья Кривцова

чтобы мои близкие всегда были здоровы и жили долго-долго.

Игорь Либерт

Уж если поймал бы, с желанием, поверьте, определился)))

Валентин Моторкин

эмммм. Уничтожить провительство и всех преступников.

Сергей Федотов

что бы у моей второй половинки, все было замечательно

Ерофей Папиросов

Превратить Россию в самую процветающую страну мира.

Андрей Белоногов

рыбка хочу чтобы мои желания никогда не кончались

Ирина Богданова

Вот это желание, рыбка не выполнит)))

Андрей Белоногов

ну тогда я её в баночку заКОТаю

Надежда Мустафина

Чтоб все мои дети прожили очень долго и не болели.

Андрей

Хотел бы что б она сама пожарилась на сковородке