Аleksey كييف

Как вы думаете, где человек наиболее искренне молится Богу - в церкви или в самолёте у которого отказал двигатель 🙂?

Ответы
Лилия Логвиненко

Обычно, страх вызывает у человека искренние чувства. Так что, падающий самолет- лучшее место для молитвы о спасении своей души)

Нелена

место не имеет значения...он может молиться искренне и там, и там...молитва-вообще подразумевает искренность по сути!!!

Ал
Александра

Самолет нормально летит на половине двигателей) с одним отказавшим опасаться нечего

Аleksey كييف

Но всётаки это страшно )))))))

Ал
Александра

Но то, о чем я сказала только люди, которые изучали дисциплину "Надежность")

Ва
Валентина.

глубоко верующий человек молится от сердца и души одинаково в любой ситуации..

Эл
Элеонора

в самолёте ещё такого не было.. но думаю, в своей душе, внутри себя.

Анна Асташенок

в роддоме, на кладбище, а там не знаю, смотря в какой ситуации

Мила

В самолёте! Я даже когда самолёт исправен искренне молюсь

**
***********

Привет!!! Ти як завжди оригінальний у своєму запитанні!!!!

Аleksey كييف

Повезло ) Теперь 2 недели тепла будет ))))

**
***********

Ой..та дай бог щоб так...а то вечером такий дощ і холод був...якби вже зима мала бути..

Аleksey كييف

У нас 2 дня дождь шёл, в начале неделе, когда ураган был. А теперь тепло и солнышко )))

**
***********

і в мене показується сонечко...але якось непривітно..а ще годину..і вже знову холодно буде..осінь..

Аleksey كييف

Нічого не поробиш... Так повинно бути.. Тепер справжнє тепло тільки в наступному році буде )))))

Любовь Соловьёва

тупой вопрос.сразу видно,что о Боге вы ничего не знаете.

Светланка Светланка

смотря что его потянуло идти в церковь молиться.

Аleksey كييف

Тоже верно... 😉

Ма
Мария

В душе. А вообще молиться можно везде и всегда.

Маленький Принц

В самолете у которого отказал двигатель 😄

Тихая Мелодия

Смотря какой человек,но чаще второе.

Елена Ш

везде...смотря какая вера у человека

Наталья Сторощук

Думаю в критических ситуациях...:)

Лариса Бочкарёва

Не пугайте, мне скоро лететь !))))

Аleksey كييف

😄 Не бойтесь летать, ещё не было случая чтобы самолёт не вернулся на землю )))

Лариса Бочкарёва

Я и не боюсь, по три раза в год, как минимум , летаю туда-сюда

조랑말

думаю в самолете - очевидно это

Надежда- Morelleth

Лешь,2 вариант сто-пудово)))))

Любовь Солдатова

НАВЕРНО ВСЕ ТАКИ В САМОЛЕТЕ

Наталья

Ночью дома когда все спят .