Серная Кислота

Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве. И хрюкотали зелюки, Как мюьзики в мове... переведи??))))

Ответы
Jourando Di Vix

Хммммм.... могу попробовать. Хотя есть много попыток перевода куда большими профессионалами в лингвистике, чем я. Итак: Было послеполуденное время. Хлипкие, но шустрые зверьки наподобии тушканчиков прыгали, игрались и шныряли средь то ли высокой травы, толи низкорослого кустарника. И хрюкая смеялись зеленые гуси-индюки как распушенные птицы вдалеке

Jourando Di Vix

хммммм... почему бы нет?)) А на кого учишься хот бы? М б я уже к ней готов!)))

Серная Кислота

менеджмент организаций .. у меня практическая реклама зависла..

Jourando Di Vix

хмммм... а как её сдают? чтоб знать, что предстоит коли буду за тебя сдаваь)))))))

Серная Кислота

и устно и письменно... да ладно.. справлюсь.. семиделка ))))

Jourando Di Vix

ну смотри-смотри... а то когда-то и меня рекламе учили)))))) Так что мог бы и попробовать вспомнить, что же осталось в голове с тех лет))))))