Е=
Евгения =^..^=

Дочка (7 лет) спрашивает, что означает слово се.с - что ответить? (на любой вопрос она всегда требует доскональный ответ)

Ответы · страница 2
Лео, Уже Не Лео...

Придется объяснять откуда она взялась 🙂 и разбивать мифы про капустного аиста =)))

Юрий Тарабан

скажите что это особое художество когда папа с мамой рисуют маленьких деток 😉

Pavel K

хм...в сем лет думаю стоить говорить что это надо подрасти и только тогда узнать

Vova Kolish

ответь что это ЛЮБОВЬ КАК у мамы и папы и только так и любить надо только одного

Леонид Литейный

Сладка ягода... которую супруги рвут вместе, но горькие больше попадают жене!

Андрей Кушнир

Простую правду. Главное без налета таинственности, чтобы не заинтересовать

Нурлан Елубаев

Скажите слово такого нету люди врут так болтают безсовестные так обьесните

Сергей Кушенашвили

это имя аиста который ее принес и лучше это секретное имя не произносить)))

Эдуард Гараев

это когда М. и Ж. любят друг друга, целуютс... (можно добавить - делают детей)

Шухрат

"Милая откуда ты взала такие слава" нельзя это грех" это не хорошое сдова!

Богдан Паладинович

говорите правду,иначе это сделает кто то за вас.и вы потеряете авторитет

Фина Павлова

Дочка развита не как надо. Лучше бы спросила, кто такие Кирилл и Мефодий?

Мистер-Х Мистер-Х

Скажите, что буковку первую не ту вставили, вместо "С",должна стоять "К"....

Александр Филимонов

Объяснить как есть,но без мелких подробностей,ведь узнает сама из нета'

Tatyana Cherny

в переводе с английского сек с означает пол...(половую принадлежность)

Сапар Ибрагимов

а для начала надо спросить почему спрашивает и откуда слышала вернее

Petr Petra

ты воспитание можешь у дочка примера видно как ты своя характера?

Юрий Кривинок

Скажите, это как бабочки друг с другом близко танцуют на лету!

Слава Филипенко

Можно что то мямлить про взрослые игры. Но лучше обьяснить

Бес Призорник

Объясните, что таково соова и действия нет!! Есть любовь!!!