Облачность Переменная

Ябеда-корябеда, турецкий барабан, кто на нем играет, тот противный таракан?

Ответы
Вакиль

ябеда- корябеда, соленый огурец... на полу валяется, никто его не ест...)))

Облачность Переменная

Нет таракан!

Валентин Круглый

мама,она меня обозвала!!!

Vi
Vip-Morda

ооо, это лизергиновая кислота, вызывающая вас))))

Облачность Переменная

Химия чтоль... Я сторонник натуральных продуктов - петрушка там, грибы иль типа того...

Vi
Vip-Morda

лизергиновая кислота лежит в основе ЛСД, ранее ей психические расстройства лечили, в аптеках сша продавали, а потом запретили... многие стали неподелу применять)))

Облачность Переменная

Потомучто химия!

Vi
Vip-Morda

да нет, не потому что химия, а потому что многие без рецепта

Борис Карочкин

Где фото? противная.

Облачность Переменная

Я ниябедничаю! Потому непротивная!

Борис Карочкин

а фото то то где?

Облачность Переменная

Чем вам это ненравится?

Борис Карочкин

эта ножка миньятюрна. "не нравится" пишется раздельно. гюльчатай а личико?