Город Грозный

Вам нравятся ябеды?

−1
Ответы
Мария

у взрослых это имеет другое значение, поделиться с близким, попросить совет, выплеснуть свои эмоции доверенному человекку

Мария

когда обижают ребенка, он бежит за утишение и справедливостью к маме, если подростка, он ищет однодумцев, и готовит месть, старшие, могут поступрать и по другому, зависит от мотива.,Но если исключить подлость, то это безобидно.

Оксана Мельниченко

корпоративная этика очень приветствует ябедничество и всячески стимулирует её, увы, проза нашей жизни

Кот Базилио

Уже сожрали, не понравилось, больно крученная.. Если ещё попадётся, присылайте, может распробуем...

Город Грозный

никто не сожрал, торчат тут

Кот Базилио

Дык давай вдвоём чёй то придумаем как избавиться?

Город Грозный

давай заманим их в ловушку

Кот Базилио

Давай, а как узнаёшь? Крови желаешь?

Кот Базилио

Может стоит перо в зад всавить?

Город Грозный

Нельзя так со старикашкамр

Кот Базилио

У-ууу... я так не играюсь... Это не наш контингент...😜

Серьёзный Тип

Ябеды-в детском садике, а взрослые-стукачи,они никому не нравятся

Альфахомяк

Если у ябеды красивая попка,милая мордашка и чувство юмора,то да.

Парфюмер

Да После них поступает говядина. очень люблю говяжьи отбивные

Парфюмер

Нет хорошо прожаренные

Парфюмер

Как-то приземленно

Парфюмер

А вы с кровью глистов?

Парфюмер

Реверанс перед Вами

Саша Иванов

Ну естественно нравятся. Их так прикольно доставать

Мимино

Ябеды в детском саду.А по взрослому-стукачи

Мимино

Согласен,но звучит как-то по детски.Они никому не нравятся.

Oleg Tigrik

ПО НАРОДНОМУ СТУКАЧИ. ВСЕГДА ПРЕЗИРАЕМЫ.

Oleg Tigrik

ОЧЕНЬ МНОГО. А ЧТО УЖЕ НАСТУЧАЛИ?

Зиннур (Октябрьский)

Да, если положить всей поверхностью🤣

Александр

Бог с ними, стукачей ненавижу.

Евгений Крепаков

у меня бомбит от таких людей.

Евгений Крепаков

да согласен, но есть твари от которых меня трясет от злости это "яжматеря"

Евгений Крепаков

чтоб эти гнусные с@#и вымерли как динозавры.

Евгений Крепаков

о да, с этой паскудой мне не посчастливилось встретиться в детстве, в детской больнице, лежали в одной палате, как она мне угрожала особенно ночью, "перестань кашлять ты моего ребенка заразишь, рот закрой или я щас пожалуюсь что бы тебя на улицу выгнали"это был полный шлак.

Даша

главное что бы не без буквы Я

Анатолий

Конечно! С ними прикольно! )))

Слово Мудрость

это не ябиды это наушники

Братец Иванушка

Если только симпатичные.

Не Добрый И Души Нет

ну если красивые то да

Одинокая Сволочь

а кому они нравятся...

Одинокая Сволочь

вот именно...

Вл
Владимир

терпеть не мргу

.тургенев .

такие как ты ?