Шепот

Мне в 1 классе сделали манту...кто знает,мыться уже можно?))))))))))😂 😂 😂 😂

Ответы
Александр Зай

Ни в коем случае!! Нужно пойти по всем врачам с вопросом, а не случится ли какой беды с Вами, если ВЫ отважитесь помыться!!! - ведь манта - это огого! А когда пройдёте всех врачей и все они единогласно скажут , что мыться можно, то сходите к гадалке, что бы нагадала, что будет если ВЫ помоетесь?????, - а вдруг несчастье?? Рискованный ВЫ Наталья человек!!, надо же решила помыться!! Уж лучше не рисковать!!, жить так не мытой!!😉

Шепот

🤣 😠

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Уже можешь,красавица... вон французский король Людовик ХIV мылся всего лишь два раза в жизни - и то по совету врачей...Представляю , какой запах исходил от этого красавца ...

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 короче пора сматываться отсюда, манту вообще неправильно прочитала😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Шепот

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣а до 1 класса типа ровно все было?рассосалось?🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 я просто от тебя никогда не жду приличного вопроса😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣ой блииин, я уже смеяться не могу

Шепот

не...ну чё ты так про меня...все вполне прилично🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 ну этот - да, не спорю

Шепот

этот?😂 😂 😂

Карина Король

от тебя ожидать знаю что угодно можно, так что вопрос ооочень приличный 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣

Шепот

ну пасиба на добром слове😂 😂 😂

Алексей Кузнецов

Анекдот был про Петьку с Василием Ивановичем в бане - Петька ! Долго ты мне ещё спину будешь драить ? - Да вот уже маечка появилась !

Ан
Ангел

Будь случайна, доступна, готова
Раскрываться как юный цветок.
А когда все закончится, снова
Выпей маленький белый глоток.

Леонид Музафаров

Вообще то грязь до трех миллиметров нарастает, а потом отваливается. А еще говорят Пусть моется тот кому чесаться лень.

Александр Ефремов

Нет. Нельзя. У меня любимое выражение: " Хорошо после бани, особенно первые полгода..."))) А у Вас вообще затяжной случай.

Шепот

😒 😭

Александр Ефремов

Сочувствую...

Михаил Пикулин

Если грязь не отвалилась с годами сама то можно попробовать и помыться Хотя можно еще подождать - может сама отпадет!

Наталья Степанова

Смотря какой у Вас возраст. Судя по фото, еще можно подождать. Выглядите на первоклассницу после 2-й четверти...

Шепот

ой спасибо))))))))))но мне намнооого больше))))))))))

Наталья Степанова

Тогда можно сходить в душ. Удачи Вам!

Шепот

мерси))

Сергей Логинов

Людовик XIV за всю жизнь мылся только 4 раза, а трон после него занял его правнук, то есть пережил детей и внуков.

Александр Заболотный

думаю не надо непривычно будет будешь легче-кг так на 15. подумаешь похудела и начнешь вес набирать.

Ринад

Рановато однако....надо обождать ещё чуток)))😝😝😝

Сергей Титов

Напоминает анекдот: -Доктор,у меня пи..да воняет.-Мыть не пробовали?-Да ну ее вонючую....

Товарищ Товарищасухова

Можно, если только перевели во второй. Вот я в первом сидел три года. 🤒

Вячеслав Сорокин

Что так застряла. в каких местах помыть уж ежели сама ты в этом вопрошаешь??😂

Водкин, Но Не Петров.

А до этого времени грязь ножом, как кожуру молодой картошки соскребала?😂

Шепот

не..она царапается))))

Водкин, Но Не Петров.

Ну тогда надо встречаться, через нет не умею.

Шепот

эх..ну ладно-пойду соседа тогда попрошу)))

Виктор

НЕ удивляйтесь,если после помывки на вас окажется не модное нижнее бельё.

Балбес

Даже если Вы пошли в первый класс 1-го сентября 2017-го года, уже можно... 😊

Игорь Морозов

Если Вы это до сих пор ПОМНИТЕ - ЛУЧШЕ ПОКА НЕ МОЙТЕСЬ,на всякий случай !!!

Слишком Занятой

Покажи успеваемость и школьные отметки, а потом решим как быть с манту.